Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SD2-10


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, какой короб лучше сделать для такого дина? закрытый или с фазиком? Хочется чтоб быстро и давило!!! Много хочу наверное!?:music: до этого пятнашка была ЖБЛ. Купил у местного товарища, пока едет думаю что-нибудь выпилить!!! Спасибо! Работать будет от МАД11.

Ссылка на комментарий

Тоже интересно, скока ЗЯ ему надо? литров 15-18?

Кста обломаешься ты после жбл15 с этой сд10, не будет она низко играть. Хотя смотря какой короб будет, но я после са-12, меня не порадовали даже 2сд10. Да быстрые, бас прикольнй, но нифига низко не играют, и давят слабовато. черных нигеров не послушашь. Им бы хаус играть, вот это сказочно было бы.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Послушаем!!! Оценим! У меня опыт как то сразу начался с пятнашки! увидел-влюбился-купил! одна беда места им много надо! А у меня сейчас детская коляска в багажнике живет!!!

Ссылка на комментарий
Послушаем!!! Оценим! У меня опыт как то сразу начался с пятнашки! увидел-влюбился-купил! одна беда места им много надо! А у меня сейчас детская коляска в багажнике живет!!!

 

Спиногрыза с ранних лет приучаешь к лил джону?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...