Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 эрки или один обсидиан 18?


Рекомендуемые сообщения

алпайн мрп м2000

 

Оставляй Р-ки, делай один обьем на 2 дина.

Ненада менять на обсидиан Рки в твоем случае.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на самом деле эрка такой шлак.из за этого поменять хочу.ну только одно останавливает.то что как эрка ни что не дунет в ее котегории.она зверь.вот предлогали в магазине новый новый дин.врятли кто то слышал.какойто спл фонокар 12.он очень фнушительный.просто зверь.3000 ват номинал 6000пик.но катушки по 2 ома.а мне это не подходит

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Впринципе в твоем случае не будет иметь большого значения, просто так проще не промахнутся с разностью объемов.

А есть возможность записать видос как их колбасит ? Чтот я сомневаюсь что их может в 4 ома прям рвать от этого альпа. Может в настройках косяки ? На мафуне ниче не накрутил лишнего ? )) Буст в ноль, гейн по вкусу и должно быть все норм ...

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий

они отклеились в первый же день.они в ремонте.а уменя буст на середине.а почему его в 0?что он плохого сделает?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

вообще это произошло когда я снял их со своей машины и постовил в другую.поменялось только питание и майфун.я снял все со своей хотел переделать питание.ну и вообще думал поменять дины или докупить еще 2.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

поставили мы в приору сабы и усилитель.настройки не трогали.только гейн убавили и буст прибавили.и они отклеились.майфун у него дерьмо.и питание родной акб гена на115ампер и провод кг 35.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Вот тебе и ответ. Буст + питание + говномафун + скорее всего на мафуне крутилки понакручены.

 

+1 Ответ очевиден. Выкрути буст в 0 и пусть он всегда будет в таком положении у тебя. И на мафоне все басовые улучшайки в 0. Гейн в 0 и потихоньку прибавляй, как почувствуешь что хватит, значит хватит :smile:

 

И это...Рки действительно сабы слабые...

И смотря какую музыку слушаешь, если негритятинку то можно и 18ху в хетч с низкой настройкой (а лучше 2), Рки высоко играют сильно (по мне)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
усилитель готов порвать все

 

 

алпайн мрп м2000

 

 

:rofl2:

усилитель дает не примерно по 900 ват на динамик при напряжении 14.4.

 

Как померял ? Или ты просто заявку поделил на двое ? А 14,4 у тебя всегда есть , и есть ли вообще ?

 

2 эрки играют в 4 ом.на каждую по ящику 56 литров

 

Ты бы еще в 80 литров запихал 12" и удивлялся что подвес рвет ходом конским :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...