Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помошь...Выключается музыка...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.... возникла такая проблема, начинаешь вваливать музыку сабы отключаются...смотришь на моноблок горит нормально зеленым но сабы чуть чуть играют как будто тише сделалось.. вык вкл мафон работает..наваливаешь и опять вырубается.

Ссылка на комментарий

бавает тоже самое! у самого блапункт 475, на два канала мошка, на другие два 4 колонки штатные, иногда когда наваливаешь и некоторое время слушаешь, саб отключается, а колонки дальше играют, посмотришь на усилок не одна из ламп не горит: ни зеленая ни красная!

думал перегревается саб, но позже силовые провода поменял на более толстые и перестало такое повторяться!

Ссылка на комментарий
мне кажется что это акуммулятора не хватает.

 

ну с питаловом рама точно=), мб провода зачистить, может окислились? зарядить аккум!

Ссылка на комментарий

самое интересное он не выключает сабы..а делает их тише как бы..... притрагиваясь к дифузорам чувствуется что играет

Ссылка на комментарий

Были такие же проблемы. Честно не могу до сих пор понять в чем была проблема. Пропало все после того как перетряхнул все провода. Ну так получилось просто что возникла необходимость перетряхнуть все. Но складывается такое впечатление что проблема была либо в силе либо в аккустических проводах, а именно в плохом контакте где-то.

Ссылка на комментарий

ну лично мне точно помогло, зачистить силу у аккума! Посмотри пред(если колбочный), давно было так, что пред не много обгорел, и при большой громкости нить отходила, току меньше становилось, ну вы поняли о чем я!=)

Ссылка на комментарий

провод Ога идет..пред АНЛ 250А. говорят что может линейникам хана пришло.

Ссылка на комментарий

Есть вариант и с линейниками, тоже на них сначала подумал. Но тут мало вероятно если варварски не дергал линейники из уся на горячую (на работающий усь). Тут думай что проще, переобжать и переподключить силу или взять у когонить майфуну заведомо полсностью рабочую и протестить на ней. Если будут также тухнуть дины то проблема всетаки в силе )

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий

Как и писали, скорее всего в питании проблема. Где-то плохой контакт. Проверь массу.

Ну и АКБ проверь заодно.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...