Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно HELP


Рекомендуемые сообщения

ну ты обратись к тому у кого брал..пусть посмотрят на приборах не идёт ли перезаряд..

хотя я думаю что это изза клапана..

 

я в том смысле что он как мячик выглядет...:biggrin:

 

Все проверялось и не раз и не на одном приборе! В том то и дело что все показатели идеальные! Мячик? ))) да на евро12 мячики столько не стоят!!! )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да я в том смысле что бы они сами убедились на своих приборах..чтобы притензий к тебе не было...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Вроде ХС - автомобильные АКБ, и уж под капотом - первое место куда ставится автомобильный акб, это нормальная эксплуатация. ладно, если бы про хавкер так сказали,я бы не возражал.

И еще бред, что нельзя прикручивать шину. Н вижу отличия от клеммы.

Варианта два: либо перезаряд, либо косяк акб. Проблема с клапаном, либо могло замкнуть банку, хоть и маловероятно, тогда остальные будут перезаряжаться. в любом случае эксплуатация данного акб опасна.

 

какое напряжение показывает на незаведенной?

Ссылка на комментарий
Вроде ХС - автомобильные АКБ, и уж под капотом - первое место куда ставится автомобильный акб, это нормальная эксплуатация. ладно, если бы про хавкер так сказали,я бы не возражал.

И еще бред, что нельзя прикручивать шину. Н вижу отличия от клеммы.

Варианта два: либо перезаряд, либо косяк акб. Проблема с клапаном, либо могло замкнуть банку, хоть и маловероятно, тогда остальные будут перезаряжаться. в любом случае эксплуатация данного акб опасна.

 

какое напряжение показывает на незаведенной?

 

Прибора нет у меня! Позже проверю!

А какая там банка,там же система вообще другая вроде!?!

Ссылка на комментарий
да я в том смысле что бы они сами убедились на своих приборах..чтобы притензий к тебе не было...

 

Ок,спс! Проверят )))

Ссылка на комментарий
Прибора нет у меня! Позже проверю!

А какая там банка,там же система вообще другая вроде!?!

 

Да такая же система 6 банок по 2,1 вольта, только пластины плотнее натрамбованы, за счет того, что разделяются стеклотканью, ну,и кислота соответственно в адсорбированном состоянии

Ссылка на комментарий
Не перезаряда там нет точно' date=' гена штатный 110амп! Это акум до этого стоял пол года у меня заряжал его мехман200амп и все было гуд! Через месяц эксплуатации его на приоре началась беременность XS!)))[/quote']

 

Брал новым! И нет не катается' date='я его туда сутки пихал! Норм установил,ваааще не двигается![/quote']

 

Не понял эти две фразы :biggrin: Тогда какой может быть брак, если он пол года прекрасно работал

Ссылка на комментарий

Скрытый Брак,он на то и скрытый,ибо внутри.И када он ,выплывет,, знает только-случай.

 

Ты же телевизор покупаешь в магазине...осматриваешь внешнее состояние?Ну вкл. Тебе его на пару минут.Цвет есть,каналы-листает,звук есть...Упаковали и вперед.

А дома,на второй неделе....оказываеца....што...Вот он.Скрытый Заводской Брак.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
Не понял эти две фразы :biggrin: Тогда какой может быть брак, если он пол года прекрасно работал

 

Эксплуатировался при штатной музыке! Ничем его не напрягали, стабильный заряд был 13,8-14,2

Ссылка на комментарий

Меруж, берите аккум и ко мне. Посмотрим на него.

ПС - он еще не родил?:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Меруж, берите аккум и ко мне. Посмотрим на него.

ПС - он еще не родил?:biggrin:

 

Обижаешь!!! Ты был бы ПЕРВЫМ гостем,на день рождения!!! )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...