Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

я его доделал


Радик

Рекомендуемые сообщения

наконец то я доделал,воздушный сигнал.

балон от МАЗа (сначало был от КАМАЗа но он большой сильно,от МАЗа меньше и держит столько же),бескислородный шланг 6м,разные заглушки и клапана на балон,Дудка 80см,поставил под бампер,прикрутив в телевизору.

и тумблер на клапан.

вчера закачал 10 очков,по пути домой по трассе попробовал и чуть руль не бросил :rofl2: :rofl2: :rofl2:

 

сегодня еду на работу по трассе из дома, подъезжаю к городу и дорога стала одна полосной НО широкой,всегда машина чуть прижимается и обгоняешь ее,чтобы сплошную не пересекать.

 

тут же едет крузак 200 с номерами 444,и не туда и не сюда.

сначало я ехал в притык с ним,думал поймет,потом посигнал ему обычным сигналом ( 4 волговских ракушки),не в какую.

 

ну держи :biggrin:

включил тумблер :biggrin:

 

Мужики я такой реакции не ожидал,он как будто руль кинул и на обочину :rofl2: :rofl2: :rofl2:

 

я же ведь просил его сначало по человечески :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фотку в студию. Хороший сигнал - тема. У меня стоит милицейская кракалка, включаю иногда в особо сложных ситуациях. Весело смотреть как народ сразу сруливает в стороны

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Чувак тебе нужен срочно видеорегистратор ......будешь комиксы сниимать для канала ДТВ и телепередачи "Дорожные войны" :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Чувак тебе нужен срочно видеорегистратор ......будешь комиксы сниимать для канала ДТВ и телепередачи "Дорожные войны" :biggrin:

 

да Антоха,хочу его,стоит 1500р.

скоро возьму.

фотки скоро сделаю

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ты аккуратней, не беспридельничай. А то досигналишься...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Могут опой насадить на дудку и нажать на тумблер......:biggrin:

 

она под бампером :biggrin:

я любитель посигналить но этим только по существу буду.

 

ну крузак сегодня сам виноват

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ах на зависить :cray:

 

я тоже любитель посигналить и ещё окно открыть погрозить южному централу. Только дудка чтот работать перестала так громко, как раньше. Авто буду переделывать и её подковыряю.

 

 

Но у меня всегда было другое развлечение любимое.

 

К дому что-бы проехать нужно по дороге метров 100 прокатится по узкой. Рядом с ней тротуар. Но люди всегда тащутся не по тротуару, а по дороге и часто не слышат авто или принципиально бабульки тащутся и дорогу не уступают.

 

Ну т.к. громкий выхлоп - это дело обязательное, то едешь тихоньку сзади, чтоб ен слишком громко орала. Половина народа уже на тротуар сойдет, а половина - нет.

 

Как рявкнешь до 8 тыс. оборотов! ооо одно дело Крузак в сторону, а другое дело бабка, как спецназовец в кусты с сальтом.

 

Понимаю - это всё плохо и так с людьми нельзя - прошу понять и простить.

 

 

П.С. на супру даже ради такого дело облегченный моховик поставлю потома, что бы громче рявкала на нейтралке если газануть.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

не,бабкам я не сигналю, 5 минут подожду пока уйдет сама,не опоздаю не куда.

сиди потом за нее,когда инфаркт не дай бог возьмет ее.

10 очков в балоне :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

С бабками, и вообще с пешеходами на тротуарах, пешеходных переходах и т.д. лучше не связываться, могут в лучшем случае сумкой по машине стукнуть, а в худшем пулю в затылок пустить, и будут правы.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
С бабками, и вообще с пешеходами на тротуарах, пешеходных переходах и т.д. лучше не связываться, могут в лучшем случае сумкой по машине стукнуть, а в худшем пулю в затылок пустить, и будут правы.

 

тут ты не прав.

мы отстреляемся :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...