Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйти, помогити с выбором


Рекомендуемые сообщения

На мо-шках ток давить. Музыку вообще с ними не послушать. Вообще на сколько я понял афтор не прихотлив к звуку. Я думаю что комплект скажем Kicx 1.350 + корпусной Pioneer TS-WX303. И играть будет норм, и в бюджет укладывается и силы мистери скажем 4г хватит.

Ссылка на комментарий

а как на счет фирмы Hertz? :scratch_one-s_head: сегодня был наслышан хорошеми отзывами о них :good:. Каково ваше мнение?:blush:

Ссылка на комментарий

Приобрел дин. max-1200W min-250w 98Дб.:biggrin:

осталось подобрать усилитель и конденсатор)) посоветуйте к этому дину услок и конденсатор):blush:

Ссылка на комментарий
Приобрел дин. max-1200W min-250w 98Дб.:biggrin:

осталось подобрать усилитель и конденсатор)) посоветуйте к этому дину услок и конденсатор):blush:

на кой ляд тебе конденсатор нужен? или тоже слышал "что вещщщ. надо брать!":scratch_one-s_head:???

Ссылка на комментарий
Приобрел дин. max-1200W min-250w 98Дб.:biggrin:

осталось подобрать усилитель и конденсатор)) посоветуйте к этому дину услок и конденсатор):blush:

 

Почему ты смотришь на то что написано на сабе???? ты думаешь это его реальная мощность??:lol: он даже половину не выдаст!!! я бы предложил связку Sundown auudio E-12 как минимум+ кикс кап 29!! и к черту дондер,поставь АКБ хоть на 50А результата будет больше

Ссылка на комментарий
на кой ляд тебе конденсатор нужен? или тоже слышал "что вещщщ. надо брать!":scratch_one-s_head:???

 

воть зачем)))) :blush:

http://sabvufer.info/poleznoe/12-kondensator-dlya-sabvufera.html

Ссылка на комментарий

Зайди в раздел "система и ее результат", посмотри у многих ли стоит конденсатор? И сам реши, выкинуть деньги на конденсатор или нет

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Зайди в раздел "система и ее результат", посмотри у многих ли стоит конденсатор? И сам реши, выкинуть деньги на конденсатор или нет

 

и что? гене не че не будет, если без конденсатора? не влияет это не на что? плохого ни че не будет машине???:blush: тоесть из вашего опыта конденсатор нафиг не нужен, лишняя трата денег???

Изменено пользователем Юрок
Ссылка на комментарий
Зайди в раздел "система и ее результат", посмотри у многих ли стоит конденсатор? И сам реши, выкинуть деньги на конденсатор или нет
+1. не далее как сегодня приезжал клиент. ему в магазе вместе с аппаратурой впарили конд на 2 фарада. машина киа спортридж новая. саб арт саунд корпусной. конденсатор выкинули на фиг. саб заиграл повеселее ниче из штатного не маргает все работает получается клиент 2,5 рубля просто выкинул. (ну это если в двух словах, грубо и коротко объяснять)
Ссылка на комментарий

Увеличение емкости АКБ на 25-30% решает проблему с просадками и нагрузками на генератор намного лучше чем непонятные колбы с надписью "5 F". Почитай здесь темы про конденсаторы, уже давно разжевано для чего он действительно нужен. И еще, не поленись поставить нормальные провода, медные, купить можно на строительном рынке(ПВ-3 16кв), тогда твой 200 ватный саб, усилитель и генератор будут будут долго и прекрасно работать.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

сейчас за проводами поеду. плиз, скажите ккакаие надо? сечение там и т.п. какие???

Ссылка на комментарий

я же написал, ПВ3, сечение 16кв или же КГ. Я думаю у тебя это играть будет от чего-то вроде моста 2х75,если так, то хватит с лихвой.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...