Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором акустики


BABEN93

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!недавно купил себе голову Pioneer DEH-6310SD.колонки сейчас стоят фуфло,передние 13см (марки даже не написано покупал машину они стояли уже).назад отдали колонки кенвод 6х9(тоже есть посторонние звуки колоночки старенькие видать отыграли свое).так вот Машина Ваз 2105,голова повторюсь Pioneer DEH 6310SD,подскажите пожалуйста какие колоночки приобрести чтобы звук был качественным.опыта в этом у меня нет,но я покачто останавливаюсь на перед поставить драгстеры,а на зад даже еще и нерешил:pardon:.сейчас у меня задние колонки настроены и играют как саб.перед выдает звук.подскажите какие колонки выбрать и даже если под них потребуеться усилок то подскажите как и что.Спасибо заранее!:drinks:

Ссылка на комментарий

качественный фронт и драги.........хм)))не уверен....каков бюджет то?))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

да мафончик хороший,на счет финансов ребят сильно не судите,ну в районе готов потратить от 2.500тыщ до 3.000тыщ на перед и на зад от 2.500 до 3.000.задние колонки будут играть как саб а перед будет выдавать звук.вот как нибуть так нужно подобрать колонки

Ссылка на комментарий

Глянь Alphard: назад ширики, вперёд шёлковые пищи и НЧ/СЧ PS8(нужен двух канальник!)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

есть вариант такой сейчас на перед поставить так называемые "лодочки" 6х9 ,240вт.как думаете?у знакомого стоят впереди лодочки и сзади лодочки,фирмы супра дины называютсья,и пустил через усилок их.так звучание я скажу ниче так!

Ссылка на комментарий

Если у супры звучание ниче, ты будешь удивлен как играет хорошая фирменная акустика! Блины на фронт это колхоз полный!

Ссылка на комментарий
есть вариант такой сейчас на перед поставить так называемые "лодочки" 6х9 ,240вт.как думаете?у знакомого стоят впереди лодочки и сзади лодочки,фирмы супра дины называютсья,и пустил через усилок их.так звучание я скажу ниче так!

 

Боюсь что такой х'*"й тут никто ни занимается! Поэтому и советуют мало мальски приличные вещи!:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Из морелей и длсов можешь смело брать что нибудь-не ошибёшься. Длс погромче. Морель чуть чище и потише.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...