Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем раскачать крепыша?


Шура

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей251/729

Да ну н*х 800вт... Сказка... Тебя обманули) там больше, поверь мне. Вон, как у Виталика 12 играет! Я сам мерил, поверь мне там на много больше...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Гость Андрей251/729

Да ну н*х 800вт... Сказка... Тебя обманули) там больше, поверь мне. Вон, как у Виталика 12 играет! Я сам мерил, поверь мне там на много больше... Твой муха от одного велика умрет.

Ссылка на комментарий
тест у велоса 450в на 4ом ,700в на 2ом ,и 800в на 1ом ; а кранч р1400,2 выдал 1400в в2ом ,хотя производитель пишет 1400в ( в4ом,) а увелоса вобще написано 1600в, и еще производитель maxxsonics*выпускают ,mbquarti* hifjnics* autotek* и crunch* я им доверяю:cool1:::hair::

 

Я с тебя улыбаясь :) а 1700 в 1 ом не хочешь на веласе :) :) :)

Ссылка на комментарий
:))) ты их лоб в лоб сравнивал? :)))))

 

Лоб в лоб не сравнивал, но видел как этим киксом пытались раскачать эрку 12, незнаю на сколько ом, начинали наваливать и у уся начинала загораться лампочка лимит(помоему она так называется) а саб нормально не играет, хотя для эрки нужно 500 ватт и он нормально басит, а кикс в 4 ом должен давать 900 ватт,также этот кикс кто то сравнивал на форуме с кикс 29 и 29 лучше себя показал, я против киксов ничего имею, сам являюсь обладателем кикс кап 47го и очень доволен им, но qs 900 слабоват по моему мнению, а насчет веласа Тарзан снимал с него в 1 ом 1700, еще на форуме есть несколько тем, как веласом раскачивали 2 эрки, вот как то так :)

Изменено пользователем VIKING777
Ссылка на комментарий
а Вайб внушает ? ) Был у меня давно такое чудо юдо...честно скзать , подвёл к нему сони GTR ( 2 канальник . мост 600 ват ) и он начал вонять.....Сундук его тоже не очём....короче полное Г !

 

Заря кстати мистери не доверяешь . Взял бы МО-12 . И вайб в ..опе !:wink:

 

А по поводу уся....Ищи , что бы на 4 ома было ват 500-600 , ему хватит что бы сгореть

 

А почему на 4 ома то ? Ведь там две катушки по 4 ома. Подключить его можно либо на 2 ома либо на 8 ом. Или есть страшная тайна, что можно и на 4 ома ?:scratch_one-s_head:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

привет! по поводу мистери 1.700 моноблока,не качает не чего как нужно,ооочень много моноблоков пробовал,им вот именно мистери сабы только и качать слабые. Вайб у тебя очень даже хороший,к нему нужен хороший усил к примеру Fusion PP-15001 около 8 ну максимум 9 тысяч стоит,хороший усилок, выкачает твоего вайба,много вайбов слышал,звук у них объёмный,мне нравятся. а мистери))) не слушай не кого))) бюджетный вариант херни),на счёт dls mad 11,ну тоже не плохой,но фьюжик точно будет лучше,хоть и греется.

Ссылка на комментарий

у меня есть вайб 15 спейс первое поколение 2006 год и все с ним хорошо.не горел,басит норма особенно в 2112.так что не совсем дерьмо.всегда играл на большой громкости и в 2 ома. Сначала усь был арт саунд 800 потом дайтона.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня есть вайб 15 спейс первое поколение 2006 год и все с ним хорошо.не горел,басит норма особенно в 2112.так что не совсем дерьмо.всегда играл на большой громкости и в 2 ома. Сначала усь был арт саунд 800 потом дайтона.

 

кинь подалуйста характеристики дайтоны. и по сабу вопрос d2 или d4?

Ссылка на комментарий

про саб 750 ватт номинал ./3000 трыс пик 15 дюймов.

Дайтона 1600вт номинал 1ом

50вт при 4ом

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да ну н*х 800вт... Сказка... Тебя обманули) там больше, поверь мне. Вон, как у Виталика 12 играет! Я сам мерил, поверь мне там на много больше... Твой муха от одного велика умрет.

 

У Виталика играет не велас, ни дракстер - а его коробок:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
Лоб в лоб не сравнивал, но видел как этим киксом пытались раскачать эрку 12, незнаю на сколько ом, начинали наваливать и у уся начинала загораться лампочка лимит(помоему она так называется) а саб нормально не играет, хотя для эрки нужно 500 ватт и он нормально басит, а кикс в 4 ом должен давать 900 ватт,также этот кикс кто то сравнивал на форуме с кикс 29 и 29 лучше себя показал, я против киксов ничего имею, сам являюсь обладателем кикс кап 47го и очень доволен им, но qs 900 слабоват по моему мнению, а насчет веласа Тарзан снимал с него в 1 ом 1700, еще на форуме есть несколько тем, как веласом раскачивали 2 эрки, вот как то так :)

 

Да,29 и 1.900 Русик сравнивал при подключении на 4 ома вроде дело было:biggrin:

Лучше [thread=3883]вот это[/thread] почитай,если еще не видел

Лампочку лимит вобще выдернуть надо

А до Тарзана еще долеко чтобы 1,7 снять с велика :))))

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
про саб 750 ватт номинал ./3000 трыс пик 15 дюймов.

Дайтона 1600вт номинал 1ом

50вт при 4ом

 

ну вот,а у меня д2,напугали тут товариши))) аж писец,вайб фигня)) может и фигня)) но мне баз 5ти минытный правад был,всё стрёс нахер)))

Ссылка на комментарий
Да,29 и 1.900 Русик сравнивал при подключении на 4 ома вроде дело было:biggrin:

Лучше [thread=3883]вот это[/thread] почитай,если еще не видел

Лампочку лимит вобще выдернуть надо

А до Тарзана еще долеко чтобы 1,7 снять с велика :))))

 

Ты это серьезно или как? :) :) :) Ты сам читал что там с усилком делают? или ты думаешь что Шура хочет купить усь и копаться в нем вместе с паяльником, отключать его защиту, гонять его и стоят над и ним нюхать что же тут дымит, щупать его что же тут перегревается, бегать на рынок и покупать транзюки и паять их. А вдруг чуть что то ......да гарантии! Я вообще то имел ввиду достать с коробки один усь и другой, и как мне кажется у веласа будет больше мощи! А насчет 1700 при хорошем желании можно к этой цифре подойти не вплотную но где то рядом! :) :) :)

Ссылка на комментарий

Зачем бегать нюхать,можно датчик дыма в усь поставить:biggrin:(шутка)

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...