Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем раскачать крепыша?


Шура

Рекомендуемые сообщения

Лучше велас 1108, сам такой буду брать!

 

почему велик лучше кикса???

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

наверное потаму что велики в двенахи стаят у Виталия:smile:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
наверное потаму что велики в двенахи стаят у Виталия:smile:

 

ну и неплохо они там поставились =)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ну и неплохо они там поставились =)

 

ага так хорошо стоят что рядом с двинахой хр.ит так как у меня в машине)))::hair::

Тарзан...не пробывали хаиртрик???

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Откуда в Ростове такое количество Драгстеров и Веласов? Их наверное где то в Чалтыре штампуют :biggrin:

 

Без понятия откуда их столько, пусть хоть в Азове штампуют, главное они стоят своих денег :)

Ссылка на комментарий
Потому что у веласа есть мощь :)

 

:))) ты их лоб в лоб сравнивал? :)))))

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Мне чего-то фирма мистери ваще доверия не внушает. А kicx QS 1.900 плох да ?

 

А сколько тогда номинал Vibe ? Вот у длс МА23 чесные 400 ват мостом? ну просто он вобще не раскачивает вайб. И подскажите как этот вайб ваще подключать лучше он двух катушечный. Я так понимаю там два варианта либо последовательно либо параллельно. Тобиш либо 8ом либо 2ом. Как лучше ?

 

23 легко работает в мост на 2 ома. хорошоее питание и мостом в 2 ома твой вайб-и кому то станет жарко:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
23 легко работает в мост на 2 ома. хорошоее питание и мостом в 2 ома твой вайб-и кому то станет жарко:biggrin:

 

Спс чувак:good:. Хоть настроение поднял А то застремали гавно да гавно. На выхах питание КГ-50 прокину и попробую на 2ома цепануть. Я прям в предвкушении. :yahoo::yahoo::yahoo:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

тест у велоса 450в на 4ом ,700в на 2ом ,и 800в на 1ом ; а кранч р1400,2 выдал 1400в в2ом ,хотя производитель пишет 1400в ( в4ом,) а увелоса вобще написано 1600в, и еще производитель maxxsonics*выпускают ,mbquarti* hifjnics* autotek* и crunch* я им доверяю:cool1:::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
тест у велоса 450в на 4ом ,700в на 2ом ,и 800в на 1ом ; а кранч р1400,2 выдал 1400в в2ом ,хотя производитель пишет 1400в ( в4ом,) а увелоса вобще написано 1600в, и еще производитель maxxsonics*выпускают ,mbquarti* hifjnics* autotek* и crunch* я им доверяю:cool1:::hair::

 

Мошь кранча смело дели на 2 ато и на 3:hi: 1400вт:rofl2::sarcastic::rofl2:

Ссылка на комментарий
Мне чего-то фирма мистери ваще доверия не внушает.

 

а Вайб внушает ? ) Был у меня давно такое чудо юдо...честно скзать , подвёл к нему сони GTR ( 2 канальник . мост 600 ват ) и он начал вонять.....Сундук его тоже не очём....короче полное Г !

 

Заря кстати мистери не доверяешь . Взял бы МО-12 . И вайб в ..опе !:wink:

 

А по поводу уся....Ищи , что бы на 4 ома было ват 500-600 , ему хватит что бы сгореть

Ссылка на комментарий
а Вайб внушает ? ) Был у меня давно такое чудо юдо...честно скзать , подвёл к нему сони GTR ( 2 канальник . мост 600 ват ) и он начал вонять.....Сундук его тоже не очём....короче полное Г !

 

Заря кстати мистери не доверяешь . Взял бы МО-12 . И вайб в ..опе !:wink:

 

А по поводу уся....Ищи , что бы на 4 ома было ват 500-600 , ему хватит что бы сгореть

 

Ды я в курсе что вайб гавно полно:bad: был короткий опыт с ним гавно конченное.от 700втного двухканальника спл-1600 на фторой день умер н*х.ему длса23 в 2ом выше крыши:sarcastic:

мистери моб и дешевле и громче и лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...