Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте что лучше CADENCE Olympia или KIСX 1.1000


Kostia

Рекомендуемые сообщения

очень интересно по поводу «клиповальников»бред,имхо!с олимпией у меня саб часто вонял с киксом небыло такого!и по звуку одно и тоже!не знаю что у людей за уши слышащие разницув звуке усилков д класса и одной ценовой категории!кикс лше еще и дешевле на 3тр,и красивее))

 

а вот на счет красивее я бы поспорил по мне олимпия куда симпатичней алюминиево кекса...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
очень интересно по поводу «клиповальников»бред,имхо!с олимпией у меня саб часто вонял с киксом небыло такого!и по звуку одно и тоже!не знаю что у людей за уши слышащие разницув звуке усилков д класса и одной ценовой категории!кикс лше еще и дешевле на 3тр,и красивее))

 

:lol:

Представь, есть разница в звучании D-классовых моноблоков.

Берешь 5 усилов прогоняешь на одной системе и понимаешь ху из ху... поверь разница очень даже слышна.

Оффтоп

бред - это когда покупают dc 18'' и вешают на него кикса:scratch_one-s_head: никогда такого не понимал, знали б создатели dc, так в обморок свалились бы...
Ссылка на комментарий

По делу.

На одной связке .

2 са15 в 0,5 ома.

на одном питании.

сначала слушал кикс; акумы заряжены.

ящик повсидневный 36гц.

На неграх 148 макс рез.

слушал все и клуб и попсу. на неграх все пучком,но клуб и попса тихо, мало баса, бас мягкий. где раньше был четкий панч сейчас мягкие шлепки.

снимаю кикс.ставлю олимпию

на том же треке на уже севших акках 147,8 разница в 0,2д .

но не зависимо от жанра играла все треки громко. Олимпия как тут уже говорили нагрелась очень хорошо,особенно в месте где буква С.

ни какой разницы нет между олимпией и киксом в 1дб.

у кикса разница с кнопкой и без у меня составила 1-1,5дб не больше.

И кикс прожорливее.

В 1 ом олимпия предпочтительней.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:lol:

Представь, есть разница в звучании D-классовых моноблоков.

Берешь 5 усилов прогоняешь на одной системе и понимаешь ху из ху... поверь разница очень даже слышна.

Оффтоп

бред - это когда покупают dc 18'' и вешают на него кикса:scratch_one-s_head: никогда такого не понимал, знали б создатели dc, так в обморок свалились бы...

 

:good:Купил кикса так как на него только были деньги!а ущемлять себя в чем то зато ездить с усилком за 35+тыр не хочу!то что есть сейча мне хватае и кикс расскачивает дц как надо!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
:lol:

Представь, есть разница в звучании D-классовых моноблоков.

Берешь 5 усилов прогоняешь на одной системе и понимаешь ху из ху... поверь разница очень даже слышна.

Оффтоп

бред - это когда покупают dc 18'' и вешают на него кикса:scratch_one-s_head: никогда такого не понимал, знали б создатели dc, так в обморок свалились бы...

 

и кстати до кикса стояла олимпия на тот же дц!поменял её на кикса и ни капли не жалею разница в 06дб в пользу кикса!:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
и кстати до кикса стояла олимпия на тот же дц!поменял её на кикса и ни капли не жалею разница в 06дб в пользу кикса!:hi:

 

Оффтоп

купи усь dc шо б все было okэ :good:
Ссылка на комментарий

вот мое мнение, продаю и тут и другой усилитель! оба хороши

 

начнем с кикса, из плюсов

мощность-цена вне конкуренции

стабильность в 0,5 (заявка производителя)

очень красивый внешне!

терминалы 0 га

лампа клиппа

 

 

из минусов

слабый сигнал-шум, смысл в том что когда громкость в нуле. сабы воспроизводят шум и тихе еле заметно шевелятся

 

несколько клиентов вернули усилители по тому что при включении выключении издает сильный хлопок. у клиентов есть дети и тп. и они сильно пугаются.

 

у почти всех усилителей не работает лампа клиппа

 

проблема с гейном-на нескольких системах устанавливал данный усилитель заметил, что гейн накручиваешь на полную, и баса нет, пока сабовый канал не накрутишь до максимума

(ставишь другой любой моноблок, все становится как надо, гейн на половину и бас уже есть)

 

 

дальше олимпия

 

плюсы,

 

по звуку приятнее чем кикс

контроль над дином лучше-разница очень заметна

хороший сигнал шум

стабильна в 0,5 ома

 

 

их минусов- проблема с мостом усилителей

пластиковые крепления самого усилителя

 

 

 

вроде все объективно! по мощи усилитель схожи! и тот и другой вариант достойный! каждый их них имеет свои плюсы и минусы! решать только конечному покупателю! что ему ближе!

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
у почти всех усилителей не работает лампа клиппа

 

:biggrin:

 

Вот и ответ тем "счастливым обладателям" создающим темы типа - " Помогите!!! Горит лампа клиппа" , "Что делать" , " О боже!" ...

А заодно и тем "экспертам" которые все решение проблемы видят в еще одном АКБ (даже если он будет пятым по счету) , и однозначном и безоговорочном приминении как минимум КГ-50 везде где только можно .

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

Вот и ответ тем "счастливым обладателям" создающим темы типа - " Помогите!!! Горит лампа клиппа" , "Что делать" , " О боже!" ...

А заодно и тем "экспертам" которые все решение проблемы видят в еще одном АКБ (даже если он будет пятым по счету) , и однозначном и безоговорочном приминении как минимум КГ-50 везде где только можно .

 

у меня чётко работает!тут уже как повезёт!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...