Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая компонентка!


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

ну например как на моем прошлом киксе 1.600.Порежу?много там крутилок в принципе было

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это вообще моноблок воспроизводящий частоту до 200Гц. Ты на него можешь только миды из 3ки подключить(и то что-нибудь очень лютое)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Просили отписаться.. ну вот собственно поделюсь первыми впечатлениями об аустики, забрал сразу хотелось отслушать, свои двери еще не подготовлены поэтому отслушивал у друга. Если сказать общими словами то за эти деньги, хорошие компоненты для системы с сабиком. Теперь поконкретнее, открываешь коробку, берешь в руки мид и понимаешь что держишь в руках китайскую х..., корзина дешовая, склеин коряво, подводящие не продуманные, натягиваются очеь сильно (надо что то придумать с этим). Что касается самого главного, звучания, то тут явных провалов небыло замечено, но сочности инструментов нет, как бы детальность не живая, на частоте 100-125 герц присутствует небольшой гул, но это так же возможно из за оформлениядверей, сделаю в свои там посмотрим что будет с этим моментом. Играют от 80 гц нормально, распускать ниже смысла нет т.к. ниже практически ничего не играют. Пищи резковаты, детальность средняя. Особой громкости в акустике не заметил, уровень в принципе обычный.

Повторюсь опять же за данную стоимость акустика в полне нормальная, в магазине ничего лучше за эти деньги не купить, но если учесть мои требования то как бы ничего хорошего для себя не отметил, пока. На данном этапе дины новые, неразмятые, сделаю свои двери, погоняю недельку, там и посмотрим еще, ну а пока что как то так....

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
но сочности инструментов нет, как бы детальность не живая, на частоте 100-125 герц присутствует небольшой гул, но это так же возможно из за оформлениядверей, сделаю в свои там посмотрим что будет с этим моментом. Играют от 80 гц нормально, распускать ниже смысла нет т.к. ниже практически ничего не играют.

 

Надо в ящиках их отслушать

Ссылка на комментарий
Просили отписаться.. ну вот собственно поделюсь первыми впечатлениями об аустики, забрал сразу хотелось отслушать, свои двери еще не подготовлены поэтому отслушивал у друга. Если сказать общими словами то за эти деньги, хорошие компоненты для системы с сабиком. Теперь поконкретнее, открываешь коробку, берешь в руки мид и понимаешь что держишь в руках китайскую х..., корзина дешовая, склеин коряво, подводящие не продуманные, натягиваются очеь сильно (надо что то придумать с этим). Что касается самого главного, звучания, то тут явных провалов небыло замечено, но сочности инструментов нет, как бы детальность не живая, на частоте 100-125 герц присутствует небольшой гул, но это так же возможно из за оформлениядверей, сделаю в свои там посмотрим что будет с этим моментом. Играют от 80 гц нормально, распускать ниже смысла нет т.к. ниже практически ничего не играют. Пищи резковаты, детальность средняя. Особой громкости в акустике не заметил, уровень в принципе обычный.

Повторюсь опять же за данную стоимость акустика в полне нормальная, в магазине ничего лучше за эти деньги не купить, но если учесть мои требования то как бы ничего хорошего для себя не отметил, пока. На данном этапе дины новые, неразмятые, сделаю свои двери, погоняю недельку, там и посмотрим еще, ну а пока что как то так....

 

Да уж!!!но ничего будем юзать я тоже заказал себе такие скары есть вопрос каким усилком в поканал от пиона 80 спасибо!

Ссылка на комментарий

ну тада и я выскажу свое скромное мнение по данной акустике. Какбы сравнивать не с чем системка первая у меня но

акустика реалньно понравилась.К стати играет от 2х канальника через родные кроссы. думается каждому новечку хватит за глаза. Кароче понравилась 100%

Ссылка на комментарий
Да уж!!!но ничего будем юзать я тоже заказал себе такие скары есть вопрос каким усилком в поканал от пиона 80 спасибо!

 

у меня от той же головы, качаю их MacAudio Micro X 2000.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...