Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора 159Rus


Рекомендуемые сообщения

А у тебя что багажник с салоном вообще никак не соединяется? Выкидывай родную полку,делай прозрачную-это раз,и посередине за подлокотником пластиковую заглушку вытаскивай-это два. И тогда салон с багажником будет норм дышать. ::hair::

 

Всмысле прозрачную полку??))

 

а подлокотник всегда опущен, пластиковую заглушку сразу выкинул) толку от этого никакого не почувствовал:sad:

Ссылка на комментарий
Dima534, привет земляк! Квадратик зачетный! Надо было тебе не седан брать а хетч! У меня в десятке тож короб через проем не помещался, через салон пихал)

 

Привет, ну хетч очень уж не нравиться!

Всмысле через салон? снимая дверь чтоли?? так то он полюбому не влезет через дверь...

Ссылка на комментарий

А что за соревнования в Соликамске, где почитать? Объема действительно маловато, будет больше объёма будет больше хода и больше ветра.

Ссылка на комментарий
А что за соревнования в Соликамске, где почитать? Объема действительно маловато, будет больше объёма будет больше хода и больше ветра.

 

вот!

http://vk.com/event39132631

 

В хатчебеке только ветер и был))

Ссылка на комментарий
Привет, ну хетч очень уж не нравиться!

Всмысле через салон? снимая дверь чтоли?? так то он полюбому не влезет через дверь...

Я в приору через заднюю дверь запихивал, короб 115 литров чистыми, дин такой же был. Дверь заднюю не снимал. Потом 180 литров короб запихивал, дверь откручивал заднюю. Ее легко снять кстати. Так что делай короб больше объема, будет больше ветра.

Ссылка на комментарий
Я в приору через заднюю дверь запихивал, короб 115 литров чистыми, дин такой же был. Дверь заднюю не снимал. Потом 180 литров короб запихивал, дверь откручивал заднюю. Ее легко снять кстати. Так что делай короб больше объема, будет больше ветра.

 

Ну после эти соревок узнаю сколько давит и задумаюсь!

Сколько у тебя давил такой же дин* и какой короб был и усь???

Ссылка на комментарий

Скока давил незнаю, мерить нечем тогда было. Усь был ДЛС МАД11 в 1 Ом. Порт экспо, настройка на 32 Гц, короб 115 литров.

Ссылка на комментарий
Всмысле прозрачную полку??))

Берешь кеусок фанеры,прикладываешь к ней свою заводскую полку,обводишь карандашем,выпиливаешь лобзиком по периметру,и потом ещё внутренность,ну можно оставить пару ребер жесткости,и всё,пробтягиваешь акустически прозначной тканью прикручиваешь третий стоп-сигнал и вперед,на место её.

а подлокотник всегда опущен' date=' пластиковую заглушку сразу выкинул) толку от этого никакого не почувствовал[/quote']

С такой мощёй его там особо и не получишь хоть как ни крути.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Берешь кеусок фанеры,прикладываешь к ней свою заводскую полку,обводишь карандашем,выпиливаешь лобзиком по периметру,и потм ещё внетренность,ну можно отсавить пару ребер жесткости,и всё,пробтягиваешь акустически прозначной тканью прикручиваешь третий стоп-сигнал и вперед,на место её.

 

С такой мощёй его там особо и не получишь хоть как ни крути.

 

акустическая прозрачная ткань - карпет?? мне кажется он просто шевелиться и будет...

 

мощи думаю впринципи нормально чтобы ветер был

Ссылка на комментарий
акустическая прозрачная ткань - карпет?? мне кажется он просто шевелиться и будет...

Карпет это карпет. А есть специальная ткань. Продается в любом более-менее серьезном магазине автозвука. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Продается в любом более-менее серьезном магазине автозвука. :praising:

это у нас бооольшая проблема:)

Ссылка на комментарий
это у нас бооольшая проблема:)

 

Да простую черную лайкру пойди купи. Её навалом в любом магазине "Ткани". :hi: И обтяни.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да простую черную лайкру пойди купи. Её навалом в любом магазине "Ткани". :hi: И обтяни.

 

хмм, интересно...нужно сходить в магаз потрогать что это за ткань..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...