Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

экспо. будет ли эффективен


Рекомендуемые сообщения

:hi: собирался запилить ящик под две двенашки с Т-образным портом http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=41622 НО в связи с большим количеством негативных мнений уже как то и настроение пропало его делать. хочу теперь попробовать такое расположение (см рисунок). вопрос: будет ли такой порт эффективным и нужны ли какие нибудь отражатели/перегородки/экраны и тд для оптимизации воздушных потоков?

авто седан и хочется порт вывести в салон, но и сиденья оставить на месте

V5TpFoUC.jpg

Ссылка на комментарий

есл порт достаточно длинный будет служить своеобразной перегородкой между динамиками +жёсткость ящику добавит.

Я не вижу плохого в таком расположении.

В седан подумай о полустенке... выкинуть спинку сидения заднего и сабы направить в салон (был проект overdoza посмотри.....лучшее решение в седане).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
есл порт достаточно длинный будет служить своеобразной перегородкой между динамиками +жёсткость ящику добавит.

Я не вижу плохого в таком расположении.

В седан подумай о полустенке... выкинуть спинку сидения заднего и сабы направить в салон (был проект overdoza посмотри.....лучшее решение в седане).

 

да я знаю о полустенке, в том то и соль что сиденья хочется оставить. порт длинной 700мм достаточно длинный, горло около 300 кв выход 500. спасибо за ответ, буду пилить и слушать..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...