Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate T2500bdcp


Paradigm

Рекомендуемые сообщения

А с чем может быть связано то, что у T2500 мощность на 2 и на 1ом одинакова? Почему нет прироста на низкоомную нагрузку, возможности БП ограничены?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А с чем может быть связано то, что у T2500 мощность на 2 и на 1ом одинакова? Почему нет прироста на низкоомную нагрузку, возможности БП ограничены?

 

Зарыто в приставке СР - ConstantPower(хотя там идет бумажка, на которой нарисовано, что он где-то 3600 на 60гц дает. Кажется так)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А с чем может быть связано то, что у T2500 мощность на 2 и на 1ом одинакова? Почему нет прироста на низкоомную нагрузку, возможности БП ограничены?

:biggrin: Это технология констант повер, там как т активно управляются блок питания и выходные каскады чтоб поддерживать максимальную мощность и на 1 ом и на 2. и рост импеданса ему пофигу

PS так же как JL аудио 1000/1 там одинаковая мощность на выходе при питании от 11 до 15 вольт и нагрузке 1,5-4ома

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Да jl и у меня были, даже два. Но там и на 1.5 и на 4ома одинаково. А 2500бдсп на 4ома сбавляет. 2500й в низкоом есть смысл пускать или прибавки не будет? Кто как их подключал?

Ссылка на комментарий

Звучит также "жирно" как старая серия...но вот живучее....меньше и красивее - это факт.......

 

На один и два ома практически также пихает....точнее также...а вот на 4 уже сливает.....хотя опять таки у него БП хитрый....у него рост мощи прет сразу.....тоесть если мы вольтажный усил класса Д настраиваем на 2 часа дня Гейн....то на этом наоборот....гейн часов на 11 ...иначе стрелка четко кажет что клипп.....У меня допустим стояло на 9 утра Гейн....шас на 9-30.......в машине 149+ на музле с двух 12-шек.....ито стрелка Гейна (уровня) постоянно кажет в красной зоне....но динам пофигу благо...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Сандалеты зетки вторые с легким тюнингом....:hi:

 

А если третьи.....а если Кастом.....:wacko2:

 

Шас доведу питание до ума....и с этого комплекта 150 сниму...:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Тезка, при всем уважении нет смысла переплачивать за рокфорд когда сабы сандали Здки это только жатва, музыкой там и не пахнет. Я почти не сомневаюсь, что Здки живучее чем те же Т2, но это другого поля ягоды.

Ссылка на комментарий
Тезка, при всем уважении нет смысла переплачивать за рокфорд когда сабы сандали Здки это только жатва, музыкой там и не пахнет. Я почти не сомневаюсь, что Здки живучее чем те же Т2, но это другого поля ягоды.

 

Зря ты так...

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

извиняюсь что немного не в тему, по музыкальности сабы рокфорд серии T получше сандалей будут?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Это Рокфордисты так думают.....:biggrin:

Парадигм, мужик, больше чем уверен что ты поменял бы свое мнение после того как у меня в машине посидел бы....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
о каком качестве т2 вы говорите с их алюминиевым дифом:smile:

 

Да всё там в порядке. Попробуй.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...