Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором.


Рекомендуемые сообщения

уважаемые знатоки речь идет о Magnat Black Core Four Ltd как вам такой усилитель?слушаю негров клубняк и попсу...машина седан...хочу подключить этот усилитель от магнитолы Pioneer DEH-8400BT мостом к сабвуферу Alpine SBG-1244BP и колоночки DLS B6A. Хочу заказать все компоненты сразу будет моя первая акустика кроме штатной сравнивать не с чем так что я думаю все понравиться о сабвуфере пишут, что он мягкий глубокий бас выдает как мне и нужно про колонки тоже много написано магнитола тоже вроде бы очень хорошая но жаль что без процессора, пока бюджет не очень позволяет позже может куплю отдельно. и вот не знаю подайдет ли усилок этот или не очень будет...но очень хотелось бы его так как мостом выдает 350 ват РМС как раз сабвуфер потянет и запас будет....как вам такая системка для первого раза?

 

Я сам выбрал себе такие компоненты....

1. http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-8400BT

2. http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=Black%20Core%20Four%20Ltd

3. http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=B6A

4. http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SBG-1244BP

Изменено пользователем Kempfer
Ссылка на комментарий

Лучше для начала скажи сколько всего денег готов потратить на все это-чтобы не делать глупых покупок. И что нужно саб и усь на него?! Компанентки от мафона хочешь?! Мафон уже есть? АКБ и гена в машине на сколько А? Вообще очень правильно сделал что спросил-пока не купил. Знатоки я думаю помогут.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Ну на ГУ Усилок 4 канала двухкомпонентную акустику 16,5см и сабвуфер 12" готов отдать 20 ну максимум 25 килорублей....шумка провода отдельно машина седан и сабвуфер хочу в ящике самому не хочеться на счет этого замарачиваться и саб лучьше с дыркой...мое мнение они лучьше... слушаю негров клубняк попсу А вот АКБ и гена даже не знаю....завтра попробую посмотреть может написано будет у меня пассат 2,5 дизель может кто знает))))) саб подключу мостом

Изменено пользователем Kempfer
Ссылка на комментарий

Смотри: сабик если хочешь ФИ, то придеться делать самому. Заводские все КРИВЫЕ (пожалуй крмое пары моделей ДЛС, которые под расчет уходили правильный и в свои коробки тут запираются уже нормальыне).

 

Усь и акустика простоваты конечно. Усилитель из класса: играет так же как ГУ тока мощнее. Возможно имеет смысл хотя бы до ДЛС МА 41 подкопить, как начальный уровень чего-то интересного + потом с ним поканалку можно проще реализовать (т оесть с потенциалом для роста).

 

Акустика хорошая, но зачастую таковую рекомендую не под усь, а под ГУ. Под усь лучше взять что-то посерьезнее и желательно уже не ДЛС.

 

Т.к. ДЛС до классика включительно - достаточно универсальные динамики, а потом уже идут с жанровыми ограничениями (под спокойную музыку).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Если самому делать ящик ФИ то я даже не представляю как это делаеться как расчитать форму и как это все в кучу собрать...чо бы еще и работало! Попробую посмотреть инструкции! и инструментов нету(

 

ДЛС МА 41 я присматривался к нему но я его не нашол у нас я просто в германии живу и весь интернет перерыл я давно его хотел но никак похоже что в германию они не постовлялись(((( а есть еще что то подходящее?

 

А какая акустика есть посерьезнее? может и найдеться еще тысячь 10 )))))если правда что то добротное))) но если уже все добротное брать то и магнитола процесорная тогда уже нужна будет!

 

А что бы вы посоветовали? ГУ Саб колонки и усилок??? допустим тысячь до 30-35 а я просто тогда подкоплю)))) и будет у меня счастье)))) или давайте уже наверное до 40 тысячь но еще и моноблок для усилка и 4 канала усилок если уж браться то в серьез))))

 

P.S. http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-P88RSII такой магнитолы в германии тоже нет((((

Изменено пользователем Kempfer
Ссылка на комментарий

pioneer deh-80prs

dd cs6.5

eton ecc 600.4

gzhw 30x

 

в дальнейшем покупка моноблока или хорошего 2-канальника и поканалка.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Успел пока найти информацию по колонкам и гу они и правда очень хорошие....с тем что я написал не сравнить даже...спасибо завтра буду дальше разбераться но небольшой вопросик всеже!

 

Про пищалки пишут только хорошее а про миды мало написано но как я понял со средними чистотами у них тоже все отлично верно????

Ссылка на комментарий

eton ecc 600.4 А как у этого уселитиля с настройками? все ли есть что нужно? и как я понял в этом уселителе 2 отдельных усилка с отдельными настройками верно?

 

А не много ли мощьности РМС у саббуфера gzhw 30x смотрел видео с сабом так там машина ходуном ходит а я хочу мягкий глубокий и качественныу бас что бы машина ходунм не ходила...говорят у MTX басс мягкий и глубокий что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Может быть есть хороший мягкий глубокий саб от Digital Designs ??? читал о этой фирме отзывы положительные!!!

Ссылка на комментарий

Поверь, когда машину раздувает, не обязатеньно бас дикий. Да и лучше пусть запас будет, дальше больше захочешь. ГЗ отличный, недорогой вариант

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...