Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

на душе полное Г


Радик

Рекомендуемые сообщения

конечно от меня,от кого же еще :biggrin:

сказала что разлюбила

 

на эмоциях сказать можно очень много... не переживай.. :hi:

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сказала что разлюбила

 

А вот это плохо. Довел видать девочку....

 

Если сказала обдуманно и не на эмоциях - дело твое швах... надеюсь что все-же на эмоциях.

Но как бы то ни было - тебе следует очень крепко подумать. И не просто подумать - а на самом деле перестать быть таким. Я хз как ты ее в этом убедишь... но пробуй, игра стоит свеч.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да на эмоциях это все сказано, сойдетесь и все будет норм, не сразу конечно, но.... Я со своей уже 11ый год, из них 4 в браке, тоже всякое бывало, ругались в пух и прах с завидной регулярностью, один раз вообще месяца 2 не виделись, ссора была мощная и казалось, что все расход, ан нет, судьба свела обратно и живем по сей день, надо ломать в себе какие то убогие качества и отношение к своей паре, тем более сам говоришь обосрался перед ней, че ща истерику разводить здесь, какое у тебя гавно на душе, вот я отца похоронил на днях-вот это горе и гавно на душе, а у тебя это ху..ня житейская, которая не стоит, чтоб ты тратил на написание здесь время, а предпринимал одну попытку за другой вернуть ее и сломать в себе свое беспантовое отношение к ней... Мда, она еще и в положении, в сам деле развел какой то кружок брошенок, самому то не стремно перед пацанами рев разводить, если б я каждый раз отмечался на этом форуме в подобной тебе ситуации и бездеиствовал, у меня б давно штамп в паспорте стоял о разводе...

Изменено пользователем фанат алпайна

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

из раза в раз ты пишешь что накосячил ,а потом понял,потом опять накосячил ну и так далее.проблема в тебе и менятся тебе надо такими темпами еще один срыв с твоей стороны и думаю что решение твоей жены будет окончательным.и на душе не у тебя полное г...но а у нее.поставь себя на ее место тем более что девушки в положении намного эмоциональней.будешь трепать нервы может отразаться на ребенке.давай уже выростай Радик ты ведь отец будущий,а это во первых гордость во вторых ответственность.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

я сегодня ночевал дома :yahoo:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик. мужык все таки должен показывать свою силу вне дома. дома- мужык должен быть ласков и нежен. и ничего в этом посмешного нет. такова жизнь семейная. сам только недавно понял.

зы. девачкам надо лишь периодически давать понимать кто есть кто. шоп не забывались;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я сегодня ночевал дома :yahoo:

 

На твоем месте я бы устроил ей шикарное свидание.если нет идей,заплатил бы людям чтобы они придумали.причем свидание необязательно должно дорого обойтись,удиви свою жену!кстати,вы живете в частном доме или многоэтажке?у меня есть идея:)

Ссылка на комментарий
На твоем месте я бы устроил ей шикарное свидание.если нет идей,заплатил бы людям чтобы они придумали.причем свидание необязательно должно дорого обойтись,удиви свою жену!кстати,вы живете в частном доме или многоэтажке?у меня есть идея:)

 

в частном доме :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я вчера днем приехал домой,напилил/наколол дров на месяц в баню ( дом летом не топим),воды наводил все бочки ( из скважины еще песок идет,только пробурили),весь мусор вывез и это все на 14рке :biggrin:

и уехал,когда вечером приехал.

она рассказывает,ехала домой с работы и думала как быть с дровами,приезжаю а все сделанно и как разревется,дома теперь говорит пустота без Радика и еще хуже рыдать на взрыв,тут же я услышал признание в люблю :i_am_so_happy:

 

оказывается девушкам не так много и надо,главное чистую и искреннею заботу :biggrin:

 

Мужики не думайте,что я слезы лью тут и т.п

просто мне на такие темы поговорить даже не с кем,пацаны у меня деревянные на это дело.

что я услышал от них,это ДА БРАТАН ВСЕ РОВНО БУДЕТ.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Мужики не думайте,что я слезы лью тут и т.п

просто мне на такие темы поговорить даже не с кем,пацаны у меня деревянные на это дело.

что я услышал от них,это ДА БРАТАН ВСЕ РОВНО БУДЕТ.

да все в норме!сам щас в такой же ситуации, но только обратно дороги не будет, искренне рад за тебя мужик!

а не плачут, как и не боятся, только дураки ИМХО

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
я вчера днем приехал домой,напилил/наколол дров на месяц в баню ( дом летом не топим),воды наводил все бочки ( из скважины еще песок идет,только пробурили),весь мусор вывез и это все на 14рке :biggrin:

и уехал,когда вечером приехал.

она рассказывает,ехала домой с работы и думала как быть с дровами,приезжаю а все сделанно и как разревется,дома теперь говорит пустота без Радика и еще хуже рыдать на взрыв,тут же я услышал признание в люблю :i_am_so_happy:

 

оказывается девушкам не так много и надо,главное чистую и искреннею заботу :biggrin:

 

Мужики не думайте,что я слезы лью тут и т.п

просто мне на такие темы поговорить даже не с кем,пацаны у меня деревянные на это дело.

что я услышал от них,это ДА БРАТАН ВСЕ РОВНО БУДЕТ.

 

Красава!мыслю излагать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...