Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пушпул и 2 пятнахи


Eduard

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток любители землетряса. Кто нить заморачивался пушпулом - соединением морда к морде или магнитами? Пишут в нете что типа объем ящика в 2 раза уменьшается.. Для ЗЯ канешно актуально не для ФИ - слишком порт длинный будет.Хочется новый ящик для 2х пятнах Арт Соунд Вулкан - места в багажнике много занимает ФИ. Буду лепить ЗЯ для качества(относительное выражение). Много ли потеряю изза существенного уменьшения объема в отдаче? Панимаю что в ухо будет звучать только один дин - второй внутри будет корпуса. Прошу советов.

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток любители землетряса. Кто нить заморачивался пушпулом - соединением морда к морде или магнитами? Пишут в нете что типа объем ящика в 2 раза уменьшается.. Для ЗЯ канешно актуально не для ФИ - слишком порт длинный будет.Хочется новый ящик для 2х пятнах Арт Соунд Вулкан - места в багажнике много занимает ФИ. Буду лепить ЗЯ для качества(относительное выражение). Много ли потеряю изза существенного уменьшения объема в отдаче? Панимаю что в ухо будет звучать только один дин - второй внутри будет корпуса. Прошу советов.

 

по такому способу как ты хочешь лучше даже и не пробовать! почему? а потому что нагрузка будет очень сильно различаться для динамиков! пуш пул будет работать правильно только при одинаковой нагрузке на динамики. по другому это пустая потеря кпд!

не заморачивайся, и делай простой ЗЯ для 2х динамиков. пуш-пул думаю не так просто посчитать правильно, и там своих подводных камней хватает! в общем не советую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...