Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

К чему пришли..


Рекомендуемые сообщения

Всем привет...поизучав обстановку в отдельном взятом городе Китая..понял что посталять АГМ аккумулятор на этот рынок никто и не помышляет...они есть, но от китайских сомнительных производителей, приобретать их нет никакого желания...

поэтому рассматриваю установку двух кислотников...по размеру мне подходит BOSCH S4 емкостью 65 ач...Генератор вроде как на 110А..подскажите какой аккум..взять в багажник..такой же или поменьше емкостью..если я правильно понял, подключать их нужно параллельно???и будет ли заряжаться второй акб в багажнике?????

Ссылка на комментарий

Поиграю роль злодея.

Soundstream SCELL400 - Soundstream 400 Amp Battery/Capacitor Cell Combination

http://www.batcap.net/ BatCap Model 2000 / Electric Car Battery SRP $284.00

-----------к чему всё пишу.... СКОРОСТЬ отдачи тока у приведённых МНОГО выше чем обычная кислота.

АГМ аккумуляторы тоже БЫСТРЕЕ отдают а главное (барабан.дробь ПРИНИМАЮТ т.е. заряжаются! Если кислота берёт заряд 20А то начинает кипеть и портится а АГМ и 40А сожрёт на зарядке и БЫСТРО зарядится). Пишу сбивчиво.. но ты почитай внимательней.

У бош/варта есть АГМ батарейки start stop двигатели........... вот не поверю что не нашёл ты.

Ещё можешь посомтреть UPS компьютерные бесперебойные батарейки (заморочки зимой -20 не доолжны работать).

Капай в сторону солнечной энергии (батарейки для генераторов).

КУЧА применений АГМ батарей--------------- рекомнедую ОТКАЗАТСЯ от кислоты(прошлый век). Конечно это дорого..... но может стоит?

И ещё раз я за БЫСТРЫЕ токи.. пускай ёмкость маленькая зато БЫСТРО будет работать - если это надо.

Может быть ещё выше прыгать на сборки батарей li-ion или LiFePo4

Спроси кто ЭЛЕКТРО транспортом занимается.... у них батареек всяких.

------------------а можешь пролистать и не обращать внимания на мысли выше. Главное кислота-=себя изжила... и единственный плюс=большая ёмкость за малые дньги.

Изменено пользователем SQK

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Зимы у нас нет...я конечно буду рыть эти АГМ...но если не найду по теме что-нибудь скажешь..выбираем из того что есть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...