Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Warrior


Рекомендуемые сообщения

Андрей что то мне кажется размотает сабы от такого уся или нет?

 

Кратковременно ради цифр думаю норм будет. Одну песню на полного федора думаю тоже осилят, если без клипа.

Ссылка на комментарий
150 литров грязными, труба 25 см длиной 75. Чистыми на динамик выходит литров по 60. Пик с открытой правой дверью и опущенным задним стеклом на 30 герц. 146,7

 

:good: четко

а у меня вот не лезет 250тая труба никак:sad: тока если из стекла лепить короб и сабы разносить в стороны

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
:good: четко

а у меня вот не лезет 250тая труба никак:sad: тока если из стекла лепить короб и сабы разносить в стороны

 

Ну, у тебя и с 20 трубой отличный рез!:hi:

Ссылка на комментарий
Андрей что то мне кажется размотает сабы от такого уся или нет?

 

 

 

Что то слабенький ты ;)

 

 

Нее не размотает. пара усилов мк2 замеры идут с небольшими перерывами,колпак даже не грелся,запаха не было. Катухан живучий пипец.Помню солохи немного в клипп загоняешь-сразу каптили они.Этим все равно

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
только если будет постоянка:biggrin: или вообще не будет сигнала.

 

вообще нет сигнала это к примеру пауза? как усь себя поведет в таком случае?

или из за небольшого тока на выходе нечего не случится?

т.е. при подключении моста армад у Андрея каждый усь в 0.35 и росте импеданса под 2ом будет вполне стабилен на музле? только понимаю если клип жеский/постоянка пойдет тогда ::focus::

 

ps^извиняюсь за глупые вопросы, клещей ещё нету

Ссылка на комментарий
вообще нет сигнала это к примеру пауза? как усь себя поведет в таком случае?

или из за небольшого тока на выходе нечего не случится?

т.е. при подключении моста армад у Андрея каждый усь в 0.35 и росте импеданса под 2ом будет вполне стабилен на музле? только понимаю если клип жеский/постоянка пойдет тогда ::focus::

 

ps^извиняюсь за глупые вопросы, клещей ещё нету

 

примерно так

Ссылка на комментарий

Не удержался и я ... хотел подождать до весны, холодно однако но так уж вышло =)

Смахнул пыль с саба и потащил в гараж.

Коробов музыкальных нет, а из за холода мне лень пилить сейчас.. воткнул в боевой ящик который делался под зетку...

Из за той же лени и холода усилок остался под кроватью, запускал от того что стоит в машине на данный момент.

Состав системы:

Под капотом - хавкер 300.

Коробка 70л чистого настройка около 47.

Усилок - GZNA 4350XII

Саб - BassWarrior для стрельбы, подключен в 1,4ома.

 

Клещей нет (в пути), замерить не чем мощь но с усилка играет фронт + с 2х каналов мост на саб =) думаю вышло там порядка 500вт.

На синусе получилось 143.9 на 52

На кока коле 142.6

 

Хода у саба примерно 1,5см максимум

 

Далее пошли негры... Вот тут я не ожидал такого звука от дубового саба (версия с 5ю шайбами) и боевого ящика... Звук просто офигенный если сравнивать что было с зеткой на музыке в этом же ящике.. Плотный мясистый, напомнил мне фай бтл после разминки в муз ящике... ну конечно низких негров я не включал =) Я представляю что будет в нормальном музыкальном ящике... и разминать его походу не надо =)

Примерно пол часа пока ехал на работу слушал разные треки... на том же уровне что и кока колу... (сабсоник примерно на 30) Колпак холодный, ни запахов и т.д. не было. Жалко уся мало очень...

Пойду в выхи преодалевать лень и невзгоды погоды = пилить ящик =))

Ссылка на комментарий
Hatebreeder, :hi: буду краток :pics:

 

а че фотать то =) ящик с трубами стоит как раньше, акб под капотом, в багажнике вместо второго валяются медные шины и с них к ГЗ идет питалово 0га через пред на 200а. Фото - видео замера я не сделаю - датчик был ЛСД басс метр а теперь вайрлесс - на телефоне рез смотрю, так что надо с кем то проводить данную операцию =)

Но я правду выдал всю =))))) чессссс слово

Ссылка на комментарий
Hatebreeder, :hi: буду краток :pics:

 

66409e58ae8c.jpg

69e498f7c72d.jpg

 

Т.е. ниче под замер не двигалось как надо, только сложил заднюю спинку.

ПС: трубы в ящике 150... но те что на выходе были потеряны в закромах гаража =)) примотанны на малярный скотч трубы 160мм =))))) ну не планировал я ниче, просто ради интереса

Изменено пользователем Hatebreeder
Ссылка на комментарий

Ты не так понял меня, смысловая опора на данную фразу

 

Пойду в выхи преодалевать лень и невзгоды погоды = пилить ящик =))

 

А то что БВ сила это я понял когда получил пасылку от Андрея

 

99061634.jpg

99061638.jpg

99061640.jpg

99061641.jpg

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Т.е. ниче под замер не двигалось как надо, только сложил заднюю спинку.

ПС: трубы в ящике 150... но те что на выходе были потеряны в закромах гаража =)) примотанны на малярный скотч трубы 160мм =))))) ну не планировал я ниче, просто ради интереса

 

Попробуй одну трубу заглушить, чтоб настройку понизить

Ссылка на комментарий
Ок, попробую

 

Попробуй еще побороть лень с показать на что реально способен данный монстр::hair::::hair::

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...