Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

питание в новую машину фольц поло седан.думаю вот на сколько Вт усилки потянет без доп АКБ в багажнике (их будет 2 , за большими ДБ не гонюсь, на неск кВт мне не надо)щас пока имеется на саб сакс 1200 (потом может сменю его) и двухканальник Рокфорд Т600-2 .Питание генератор на 140 а и под капотом кислота 60 Ач, сила будет + и - от АКБ КГ35. сколько можно получить ватт с этим питанием без клипа, кто что думает?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Тебе цифры именно нужны?Прекращай хвастаться:biggrin:

Согласуй все глядя за просадом и все...

А по питаню я бы посоветовал сразу КГ 50 бросить раз ты уже сейчас думаешь о смене уся и в будущем под капот АГМ емкостью чем больше тем лучше:yes:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

кг 50 не пройдет по диамерту ни как. я пока не подключал, просто думаю хватит ли этого питания или нет? хотя бы на 1 квт мощности хватит или нет? может было у кого похожее питани и на сколько хватало его.

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

по какому диаметру не подходит? в салоне упрятать не получится (очень сильно сомневаюсь в этом)

или дистр мелковат?

Ссылка на комментарий

А куда он у тебя ходит?:rofl:Забудь ты про свой киловатт,ты его как на слух хочешь услышать?

На каком сопротивлении будет работать сакс?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
кг 50 не пройдет по диамерту ни как. я пока не подключал, просто думаю хватит ли этого питания или нет? хотя бы на 1 квт мощности хватит или нет? может было у кого похожее питани и на сколько хватало его.

 

Проложи хороший 0ga, возьми Stinger луженый. Отличная силиконовая оплётка, хорошо гнётся.У самого такой провод. Да и на улучшение системы хватит в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
не проходит через моторный отсек. стингер потоньше кг 50 будет?

 

http://www.tehno-line.ru/files/theory/Turning/2-2-1.htm:lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

сверлить ничего не хочу, машина на гарантии, поэтому и интересует сколько с имеющегося можно получить

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Пробуй тогда как ты хочешь...Если будет просад жесткий,тогда второй акб в габажник и от второго к усю уже КГ50 кинешь.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...