Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сергей18

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Сергей18

  1. Возьми хороший лужёный Stinger 0 ga. Затратив 20 000 рубчиков на усилок, потратить 3000р-5000р на проводку это мелочь.
  2. Как дополнительный будет нормально! :good:
  3. Отличный АКБ от Stinger, но температурный диапазон у них от -10 градусов. Хотя у моего знакомого такой прослужил 7 лет. Может он тебе его и предложил . У Stinger сейчас серия SPP они как раз для наших климатических условий, да и куча всяких от 28 а/ч до 120 а/ч
  4. Я бы посоветовал прокинуть 0ga-это 54 кв.мм. Такого сечения хватит на улучшение системы. У меня у самого вся проводка Stinger, один раз протянул и забыл. Кабель лужёный в силиконовой оплётке. Sound Quest-это дочка Stinger! Но будь внимателе, они выпускают 3 вида комплектов: медные, гибридные (70% медь, 30% алюминий) и просто ССА(алюминий). А так проводка наиважнейший аспект качественной аудиосистемы, удачи в построении.
  5. Да хорошие межблоки. Только у Stinger сейас новая линейка SX17-это теперь SI 8217. Да и выбор у Stinger огромный по межблокам. Я за!
  6. Проложи хороший 0ga, возьми Stinger луженый. Отличная силиконовая оплётка, хорошо гнётся.У самого такой провод. Да и на улучшение системы хватит в дальнейшем.
  7. Конечно если планируется улучшение системы со временем, я бы посоветовал проложить проводку с корректировкой на будующую систему. Соответсвенно силовой кабель 0 Ga + и - от АКБ. По линейникам-на фронт Stinger SX17 на саб можно Stinger SHX 17. Тут же всё просто! Прокинул один раз хорошие провода и забыл про них, а потом можешь смело переставлять компоненты.
  8. Ну вот и отлично. RMAX-серия у Sound Quest - это медь. Можешь смело покупать.
  9. максимка, 19 мая в г. Орёл будут проходить соревнования по АМТ, там будет присутствовать представители Stinger&SQ. Они смогут тебя проконсультировать по силовой проводке и более того продать всё что нужно.
  10. Сечение + и - должно быть одинаковым.
  11. Ты просто уточни какая маркировка у него. Серия RMAX-медь. Серия SQVLP-алюминий. А наборы Sound Quest вообще 3х видов: медь, гибрид и алюминий.
  12. Откуда такая уверенность, что он из алюминия? У Sound Quest есть и медный, и алюминиевый.
  13. Добрый день. Какую модель АКБ Stinger установить в Ваз 2113 в штатное место?
×
×
  • Создать...