Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Степка

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Омск
  1. Вот набросал чертеж, может кому пригодиться (толщина материала 20мм, настройка примерно 38-39): в выходные начну собирать потихоньку (пока дин едет)
  2. Всем привет. Ребят нужна ваша помощь в расчете сужающегося чв для этого малыша. Перекурив инфу о ЧВ и освоив немного прогу Hornresp вот что у меня получилось: Динамик смещен на 1\3 вроде все красиво (на мой взгляд), но очень смущают такие маленькие размеры. Площадь получилась от 210 до 120см^2. А в "мануале" по чв где то было упомянуто что не стоит делать площадь мене 1,5 эффективной площади диффузора.
  3. вот фото дина с отверстиями (фото не мое нашел в яндексе). Насколько знаю раньше делали с отверстиями, а сейчас походу на них забили
  4. спасибо очень полезная инфа, а есть способ проверить частоту не имея спец приборов?
  5. ща глянул, на официальном сайте ground zero фото дина, отверстий тоже нет, может новая партия брак гонит
  6. ага 1 трек все время слушаю))))))))) и ребята которые выше отписались наверно тоже 1 и тот же трек включали))))))))))))))))) при чем все время)
  7. к сообщениям о том что саб "попердывает". У меня такая же беда пердит как без оформления так и в коробке запитан в 4ом от уся eos ae4100le, гейн на усе чуть меньше половины а "пердеж" есть, может есть какое нибудь решение этой проблемы? И по поводу магнита тоже нет 4 отверстий вокруг центрального
  8. спасибо) но это уже оставлю на будущее когда 2ой дин будет)
  9. чтоб покрасивей и пропорционально все было) как говорится мы не ищем легких путей) хотел еще заднюю стенку под углом сделать, но тогда точно не вывезу по портам в плане их строения)
  10. на 39Гц показывает длинну 617, на 40Гц - 582, сделаю золотую середину 600 мм, так можно?
  11. чистый обьем 55 литров, 58 это без учета дина
  12. емае забыл указать что там еще толщина материала 20мм) 590+20 как раз 610 10 сантиметров отнимать от длины которую баспорт выдал? или уже от моей?
×
×
  • Создать...