Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под fi sp4 15


Рекомендуемые сообщения

Насчет того что полноценно печатает график это вообще пофиг) По формуле построил график. распечатал и готово. И потом все равно программа тебе не нарисует график с одной прямой стенко)) Для этого полюбому нужен график. Так как если без график то тебе опять придется от руки чертить. Так что в этом плюс не вижу, а вот то что есть отличая в расчетах вот это уже интересно..

 

а если с двух сторон гнуть?

В компьютерной начерталке 0 полный

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да не парься! делай порт квадратов 500 просто на выходе сделай небольшой расскрыв там до 800см2 примерно:music:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
да не парься! делай порт квадратов 500 просто на выходе сделай небольшой расскрыв там до 800см2 примерно:music:

 

Хочу всё по уму сделать, в настройку попасть

Ссылка на комментарий
Мужики, запарился считать, порт г - образный(обычный), должен быть около 100 литров, чтобы скорость была близка к 7-8 м/с, а разумным размерам около 15 м/с выходит

 

это порт 100 литров?

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это порт 100 литров?

 

Ага, а при более вменяемых размерах около 60 литров на порт(32Гц) и скорость порядка 14 м/с, это нормально?

P.S обычный щелевой порт

P.P.S диаметр же диффа 321? если площадь 810(взял с сайта производителя) 1.128*корень из 810, верно?

Изменено пользователем форик
Ссылка на комментарий
Ага, а при более вменяемых размерах около 60 литров на порт(32Гц) и скорость порядка 14 м/с, это нормально?

P.S обычный щелевой порт

P.P.S диаметр же диффа 321? если площадь 810(взял с сайта производителя) 1.128*корень из 810, верно?

 

310 вроде, диаметр нужно измерять от середины до середины подвеса, по прямой через центр окружности. Ты какую площадь порта даешь?

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
310 вроде, диаметр нужно измерять от середины до середины подвеса, по прямой через центр окружности. Ты какую площадь порта даешь?

Дин будет в августе, так что измерить не могу, SD 810см^2 это площадь диффа? а то с диамеиром 321 както не ладится у меня со скоростью в порте.

площадь получается в районе 740-770 см^2 при высокой скорости в порте

Ссылка на комментарий
Дин будет в августе, так что измерить не могу, SD 810см^2 это площадь диффа? а то с диамеиром 321 както не ладится у меня со скоростью в порте.

площадь получается в районе 740-770 см^2 при высокой скорости в порте

 

У 15х вроде 310 надо вводить, точно не помню. делай экспо)

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У 15х вроде 310 надо вводить, точно не помню. Не слишком ли большой порт 710 кв для 15хи то?

 

Две 15хи будет :smile:

Ссылка на комментарий
а если с двух сторон гнуть?

В компьютерной начерталке 0 полный

 

С двух сторон гнуть неочень удобно, проще по одной стнеке сделать. Если нужно будет построить график пиши, начерчу тебе. Только чтоб распечатать тебе компас самый простой нужно будет поставить. весит 100 метров.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да не парься! делай порт квадратов 500 просто на выходе сделай небольшой расскрыв там до 800см2 примерно:music:

 

Ну вот я например делаю экспо из за того что багажник мальненький. А экспо очень существенно экономит место, у меня щас короб 160 чистых настройка 26 герц, а порт вытесняет всего 6 литров(внутренний обьем) Да и как то для меня уже экспо это в порядке вещей. ничего сложного)) Кстати щель ниразу недела, все короба которые строил были экспо

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
С двух сторон гнуть неочень удобно, проще по одной стнеке сделать. Если нужно будет построить график пиши, начерчу тебе. Только чтоб распечатать тебе компас самый простой нужно будет поставить. весит 100 метров.

 

Спасибо за предложение :hi: , решу на днях с портом и обращаюсь, если все таки экспо буду лепить :biggrin: а из-за нехватки места чувствую он и будет.

Ссылка на комментарий
TiTaNicK, а какая скорость в горловине выходит у тебя?

 

Что то в районе 40 м/с

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...