Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мнения по ящику для двух эрок


Yap

Рекомендуемые сообщения

Собираю ящик для двух эрок , пока не собрал окончательно посоветуйте что улучшить :

чистый объём ящика(без порта, дины корзиной вверх) 66л.знаю мало, но по другому никак , порт - вход - 320кв.см , выход- 480кв.см. длина 36см(не мала?) планирую на 42-46Гц настроится , вопросы : надо ли заполнять объём синтипоном? делать распорки?(стенки-фанера 21мм) и где делать?

в семён , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Собираю ящик для двух эрок , пока не собрал окончательно посоветуйте что улучшить :

чистый объём ящика(без порта, дины корзиной вверх) 66л.знаю мало, но по другому никак , порт - вход - 320кв.см , выход- 480кв.см. длина 36см(не мала?) планирую на 42-46Гц настроится , вопросы : надо ли заполнять объём синтипоном? делать распорки?(стенки-фанера 21мм) и где делать?

в семён , заранее спасибо

 

сразу спрашивается для каких целей тебе ящик??? синтепон и фазик :flag_of_truce: думаю вещи не совместимые, объем может и нормально,но сматря сколько ты будешь туда вваливать мощности. сначала определись. и думаю некоторые вопросы отпадут сами по себе:hi:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
сразу спрашивается для каких целей тебе ящик??? синтепон и фазик :flag_of_truce: думаю вещи не совместимые, объем может и нормально,но сматря сколько ты будешь туда вваливать мощности. сначала определись. и думаю некоторые вопросы отпадут сами по себе:hi:

 

громкий повседнев , вообще для техно(отсудова настройка), но и негров тоже иногда охота, еслиб глубина(или объём) ящика позволяла бы, я канешно сделал бы порт длиннее. пока будут играть от альпа старого на 4 ОМ , гдето 500-600 ват, потом планируется в 1 ОМ 1200-1800, гдето так...

 

на картинке: вот это чёнибудь изменит?

Ссылка на комментарий

А почему не вот так?, так не влезит и обьем увеличишь и порд наростиш ла и динамики порт не бкдут закрывать

:pop:

Ссылка на комментарий
А почему не вот так?, так не влезит и обьем увеличишь и порд наростиш ла и динамики порт не бкдут закрывать

 

Лёха да если бы возможно было бы яб так и сделал,ты думаешь мне эти хитрые формы по приколу пилить :hang1: , фронтальная стенка сабов должна быть расположена тока так, по другому не лезет, там полка шириной ипаных 28см, порт точно не уместиться...

 

PS ящик можно было бы канешно сделать дальше в багажник(чтоб объём увеличить), но тогда фальшпол не откроется, это если тока боевой корб пилить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...