Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажити че мжно придумать с токой машинкой honda cr-v


Гость duh715

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди ! мне ваше нужен совет людей понимаюших в етом ,ну я опишу че я хочу получить магнитола 2дин китай но хорошого качества,колонки пионер китайские ну не пердят не ну и не сильно пают я хочу шас че сделать,прикупить усилок и буфер ну потом может и колонки так вот мне надо чтоб было не оч в большую сумму ето все потомучто мне так просто кататься не каких конкурсов и т д так для себя но чтоб пело нормально и достаточно громко

мм яшик для буфера могу собрать сам но я не знаю какой нужен у мя в Цр-в большой богажник ну самое главное не охото тратить много места в богажнике вот в принцыпи т и все

ну подожду ваших советов

Ссылка на комментарий

Из недорогих сабов могу порекомендовать аудиотоп немесис-12.

И звук хороший и мощность норм.

Усь можно моноблок не дорогой на кило.

Ссылка на комментарий
а какую коробку лутьше делать ?а усилок надо 4 кональный ?
Коробку со щелевым фазоинвертором.

Усилитель под саб-одноканальный-моноблок.:empathy2:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте люди ! мне ваше нужен совет людей понимаюших в етом ,ну я опишу че я хочу получить магнитола 2дин китай но хорошого качества,колонки пионер китайские ну не пердят не ну и не сильно пают я хочу шас че сделать,прикупить усилок и буфер ну потом может и колонки так вот мне надо чтоб было не оч в большую сумму ето все потомучто мне так просто кататься не каких конкурсов и т д так для себя но чтоб пело нормально и достаточно громко

мм яшик для буфера могу собрать сам но я не знаю какой нужен у мя в Цр-в большой богажник ну самое главное не охото тратить много места в богажнике вот в принцыпи т и все

ну подожду ваших советов

:rofl2: усилитэл вазми в праигывалеле АККОРДС ... так дишевли....динамиги можна взят в магнитафони "panasaund" ... епть...Китай!....падключишь и увидишь шо ниХчУеЯго не работает.....::ass:: :mad1:в тишине садись и СЛАВАРЬ изучай! Мля! научись грамотно присать!...

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...