Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оперативно из Луганска.


zipp

Рекомендуемые сообщения

А где обшивки, необходимые для прохождения в класс Street C?

фото

 

Эта машина изначально вышла с завода с двигателем 1,1, Она была с голыми арками. Ещё каких обшивок не хватает?

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1:good:Как сказал ДЯДЯ МИША, ТРЯПОЧНЫЕ ОБИВКИ МОЖНО СНИМАТЬ

можно заменять эквивалентным, тряпочным материалом, например, положить какую-нить одежку или футболочку:cool1:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

так выглядит штатный багажник:

VAZ93.jpg

Даже такая трактовка согласно пункту 3-10а не является допустимой

• Оригинальный ковровый настил (или эквивалентная замена) должны оставаться на месте

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

давайте на этой ноте законьчим сизон а на 2010г будем всёже повниматильней

читать правила и соблюдать их и поменьше свабодного толкования правил :yes:

Ссылка на комментарий
А где обшивки, необходимые для прохождения в класс Street C?

фото

еще и обшивки углядел

а полки должны быть?????????задние

ато помоему ни одна хатчбэчка ни была с полкой

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

когда то я покупал 8ку с железным багажником на вопрос где обшивки хозяин сказал так с завода было......

 

уточнил у барыг

комплектации без обшивки багажника были в начале 90х

к тому же у них дырки в выштамповке закрывались плотными дспшными загнлушками

Изменено пользователем Пооль

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
можно заменять эквивалентным, тряпочным материалом, например, положить какую-нить одежку или футболочку:cool1:

 

да там не тряпичный материал там ковролин жоский

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
А где обшивки, необходимые для прохождения в класс Street C?

фото

 

Все детали облицовки предусмотренные заводом изготовителем 1990г. выпуска установлены:biggrin:!

Ссылка на комментарий
Все детали облицовки предусмотренные заводом изготовителем 1990г. выпуска установлены:biggrin:!

В 90-х годах восьмёрки девятки на самом деле в багажнике имели голые арки. Они были выкрашены в цвет кузова и сразу бросались в глаза.

Но ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ на фото

:biggrin:

я вот лично всё равно нашёл косяк... на задней боковой стойке выше остекления снята накладка пластиковая...., всё .......- Это уже не СТРИТ.

:smile: Стоит кстати рублей 10...

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Могу сказать Вам всем больше....

Ни на одних соревнованиях не соблюдаются правила на 100%.

Вот чего не хотелось бы- так это ГРУБЫХ нарушений. И как показала практика последних этапов- их становится всё меньше и меньше. Хорошая тенденция. Народ стал правила изучать.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Могу сказать Вам всем больше....

Ни на одних соревнованиях не соблюдаются правила на 100%.

Вот чего не хотелось бы- так это ГРУБЫХ нарушений. И как показала практика последних этапов- их становится всё меньше и меньше. Хорошая тенденция. Народ стал правила изучать.

Чем жоще судейство тем больше спортсмены соблюдают правила а на следующий год я думаю судейство будет ещё жоще

Ссылка на комментарий
Все детали облицовки предусмотренные заводом изготовителем 1990г. выпуска установлены:biggrin:!

Облицовка это самый простой способ выхода из сложившейся ситуации, т.к. сдирать вибру это куда геморнее. Вибра, наклеенная в видимой части кузова, попадает под модификацию салона (под этот пункт попали довольно многие участники Мирового финала, которые были вынуждены в последствии исправлять этот недостаток). См. тот же самый пункт правил 3-10а самую верхнюю строчку.

Изменено пользователем yahoo

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Облицовка это самый простой способ выхода из сложившейся ситуации, т.к. сдирать вибру это куда геморнее. Вибра, наклеенная в видимой части кузова, попадает под модификацию салона (под этот пункт попали довольно многие участники Мирового финала, которые были вынуждены в последствии исправлять этот недостаток). См. тот же самый пункт правил 3-10а самую верхнюю строчку.

 

Получается слой вибропласта на арках этой старой девятки, на которых производителем не предусмотрены никакие обшивки- является МОДИФИКАЦИЕЙ.????!

В правилах переведённых на русский язык - я ничего подобного не нашёл.

Если это так, то я думаю кроме этого момента в правилах есть ещё сотни белых пятен. Про которые никто не знает. И никто и не узнает пока у нас будет один судья, который выдаёт в месяц по одному предложению.

Я бы на твоём месте отредактировал бы правила так как это требуется от РЕАЛЬНЫХ правил и предоставил SPL- щикам в России А не то, что щас имеется в распоряжении у всех.

А то получается от тебя толку нет.

Извини но зае-бло меня.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
В 90-х годах восьмёрки девятки на самом деле в багажнике имели голые арки. Они были выкрашены в цвет кузова и сразу бросались в глаза.

Но ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ на фото

:biggrin:

я вот лично всё равно нашёл косяк... на задней боковой стойке выше остекления снята накладка пластиковая...., всё .......- Это уже не СТРИТ.

:smile: Стоит кстати рублей 10...

 

судя по фото ящик достаточно высокий) , тест с веревкой может и не пройти:biggrin:

полюбому в супер:rofl2:

пс и это не первое место, былоб первое ужеб кричали:

- На кол яво! На кол!!!

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

пс и это не первое место, былоб первое ужеб кричали:

- На кол яво! На кол!!!

:lol::lol::lol:

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...