Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оперативно из Луганска.


zipp

Рекомендуемые сообщения

 

Теперь личное мнение: я бы убрал любые запреты модификаций салона за боковой стойкой без стен, тогда никаких споров по маразматическим мелочам возникать не будет.

 

таких запретов как раз нету в классах Стрит Макс, Супер Стрит Без Стен и выше.

 

Я написал "за боковой" стойкой, а не за центральной. Имел ввиду стойку за задними пассажирскими дверями.

Изменено пользователем DDMi

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

боковая стойка может быть как у лобового стекла, так и центральной стойкой, так и сзади. Уточнять надо.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
нада было жоре дать приз за стремление к победе:winner_first:

Вот блин ГАРБУЗА не тому дали :biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я написал "за боковой" стойкой, а не за центральной. Имел ввиду стойку за задними пассажирскими дверями.

 

а что делать с ваз 2108 у неё нет стойки за задними дверями

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

ну вы парни даете, договорились до того, что начали уже новые термины сами придумывать, на ходу - боковая стойка :lol:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну вы парни даете, договорились до того, что начали уже новые термины сами придумывать, на ходу - боковая стойка :lol:

 

эт куйня некоторые на лунаходе собрались давить:mocking:

Ссылка на комментарий
нада было жоре дать приз за стремление к победе:winner_first:

 

ага:mic29:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
боковая стойка может быть как у лобового стекла, так и центральной стойкой, так и сзади. Уточнять надо.

проехали:mad1:

 

Миша, всё-таки логично бы выделить такую зону в Стрит классах, где возможны модификации, например, ограничить задними сидениями. Тогда весь этот бедлам упростится. Ведь простота всегда была признаком гениальности. Тогда всё понятно всем, все в равных условиях, никому ничего лишнего не надо переобъяснять.

Дырок в правилах полно, и ими надо заниматься. Яркий прмер: ДуДу из Бразилии в СуперСтритНВ: на пикапе показал 165+, и четко доказал представителям дБДрэга, что все в рамках правил:yahoo: Однако же любому СПЛщику ясно, что в данном пикапе фактически уже существует "стенка от производителля" - по-другому назвать не могу. Вывод простой: сделать запрет в ССНВ для подобных авто, пусть выступают на "нормальных" машинках. Для меня подобная адаптация правил с учетом "опыта ДуДу" (:sarcastic:) станет своеобразным тестом ДБДРА на способность быстро перестраиваться.

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Согласно правил в классе Super Street прорези в пикапах разрешены. Что надо было кому-то доказывать? Если дБДРА сочтет нужным создать такой запрет на пикапы, значит будем его придерживаться, хотя участников на пикапах пока не наблюдал. Дядь Миш, если разрешить модификации, в зоне, которую у нас принятно называть багажником, то как раз бедлам и начнется. Машины перестанут быть похожими на обычные повседневные. ИМХО. И все будет ограничиваться фантазией участников. Чтобы проявить фанназию, есть классы повыше.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Согласно правил в классе Super Street прорези в пикапах разрешены. Что надо было кому-то доказывать? Если дБДРА сочтет нужным создать такой запрет на пикапы, значит будем его придерживаться, хотя участников на пикапах пока не наблюдал. Дядь Миш, если разрешить модификации, в зоне, которую у нас принятно называть багажником, то как раз бедлам и начнется. Машины перестанут быть похожими на обычные повседневные. ИМХО. И все будет ограничиваться фантазией участников. Чтобы проявить фанназию, есть классы повыше.

 

по багажнику ясно, и так многие ругают дбдрэг за бардак в оформлении:smile:

 

а вот пикапы-таки в ССНВ я бы запретил. но только в ССНВ. В СС1-2 и выше - добро пожаловать:biggrin:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
по багажнику ясно, и так многие ругают дбдрэг за бардак в оформлении:smile:

вот именно, не стоит переносить бардак за пределы оформления:smile:

а вот пикапы-таки в ССНВ я бы запретил. но только в ССНВ. В СС1-2 и выше - добро пожаловать:biggrin:

пикапы все-таки тоже разные бывают, в тех, в которых выступают в ССНВ чисто физически невозможно выступать с полноценной стеной из-за пункта правил 4-4

-Сквозные отверстия в кузовах пикапов разрешены в дивизионах "Street Max", "Super Street", "Extreme" при условии, что акустическое оформление и/или другое оборудование, расположенное на дне кузова не выходит выше боковых стенок. Если пикап оборудован оригинальной крышей, ограниченое по боковым стенкам не применяется. Самодельные крыши строго запрещены.

 

Пикап пикапу рознь.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Согласно правил в классе Super Street прорези в пикапах разрешены. Что надо было кому-то доказывать? Если дБДРА сочтет нужным создать такой запрет на пикапы, значит будем его придерживаться, хотя участников на пикапах пока не наблюдал. Дядь Миш, если разрешить модификации, в зоне, которую у нас принятно называть багажником, то как раз бедлам и начнется. Машины перестанут быть похожими на обычные повседневные. ИМХО. И все будет ограничиваться фантазией участников. Чтобы проявить фанназию, есть классы повыше.

Миша есть такие пикапы (аля шеврон аваланч другие пока на ум не приходят) так вот.. в них с завода дырка меж салоном и кузовом... это ты как разъяснишь? таже екстрим? стрит макс? Супер стрит? с какого перепугу спрашивается?

Ссылка на комментарий

 

пикапы все-таки тоже разные бывают, в тех, в которых выступают в ССНВ чисто физически невозможно выступать с полноценной стеной из-за пункта правил 4-4

-Сквозные отверстия в кузовах пикапов разрешены в дивизионах "Street Max", "Super Street", "Extreme" при условии, что акустическое оформление и/или другое оборудование, расположенное на дне кузова не выходит выше боковых стенок. Если пикап оборудован оригинальной крышей, ограниченое по боковым стенкам не применяется. Самодельные крыши строго запрещены.

 

Пикап пикапу рознь.

 

Да, пикапы с думя рядами сидений, это одно, а с единственным передним - это другое.

Потому и пишу, что пикапы с одним рядом силений - вон из ССНВ.

Пусть ДБДРА создает отдельный класс авто с одним рядом сидений, отправляет туда спорную Хонду СРХ, пикапы однорядные и прочую подобную лабуду. Согласись, из-за одного бразильского ДуДу с его пикапом "а-ля 50-е годы" можно убить желание соревноваться в ССНВ во всем мире.

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
Как мне сказали"тебе повезло что у саши усь не Zка", я ТАК БЛАГОДАРЕН БОГУ ЗА ТАКОЕ СЧАСТЬЕ:rofl: САНЬ когда там у тя уже будет стоять твой саб и усь?! скажешь чтобы я на ваши этапы не ездил:rofl:
Сам недождусь уся!Всега рады видеть на наших этапах!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...