Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 10w6v2 в ФИ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:hi: Слушал кто нибуть этот саб в заводском ФИ? Пугает его мизерный объем в 21 с копейками литров:biggrin:

На данный момемент играет в зя. Хочу поэксперементировать с фи. Усилитель DLS A6. Буду рад любым отзывам:music:

Ссылка на комментарий
Всем привет!:hi: Слушал кто нибуть этот саб в заводском ФИ? Пугает его мизерный объем в 21 с копейками литров:biggrin:

На данный момемент играет в зя. Хочу поэксперементировать с фи. Усилитель DLS A6. Буду рад любым отзывам:music:

 

если верить замерам производителя, то Qst-0.47,:scratch_one-s_head: а при добротности - ок 0.5 объем ФИ примерно равен ЗЯ.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Буду рад твоим отзывам в т.ч.))

 

Есть 2х10w6 планирую пока ЗЯ, но и в ФИ хотелось бы послушать))

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

В ЗЯ я уже наслушался, теперь хочу ФИ, хочу немного воздуха) Где-то читал, что в ФИ пропадает скорость... Как соберут ящег, отпишусь что получилось.

 

Gigazoom, А какой усь на 2 w6?

Ссылка на комментарий
В ЗЯ я уже наслушался, теперь хочу ФИ, хочу немного воздуха) Где-то читал, что в ФИ пропадает скорость... Как соберут ящег, отпишусь что получилось.

 

Gigazoom, А какой усь на 2 w6?

 

а ты 2хW6 в ЗЯ от А6 в 2 Ом слушал, какой объем?:smile:

скорость мож чуток и пропадет - от уся и питания тож зависит - на ФИ у меня просадки чуть больше были.:pardon:

 

ждем(с) отчета!:smile:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., У меня 1 w6 в зя в 2Ом. Если докупать второй, то подключение будет либо 1Ом, либо 4.

Ссылка на комментарий
В ЗЯ я уже наслушался, теперь хочу ФИ, хочу немного воздуха) Где-то читал, что в ФИ пропадает скорость... Как соберут ящег, отпишусь что получилось.

 

Gigazoom, А какой усь на 2 w6?

 

1000v2.. а что?

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

делал коробасы для 12w6.10w3.13w7.12w3.все по заводу работают огонь,от усяки тоже многое зависет.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ящег доделывается. Поменял УГ на пионер 99-й:yahoo:, баса стала очень много, громко и объемно, Незнающий не поверит, что это десятка. Теперь очкую запихивать желе в фи:biggrin: Если только на 8 Ом подключать.

Ссылка на комментарий

JL в заводском коробе играют лучше всего. У самого 12w6 в ФИ 42 литра по заводским параметрам, играет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Ящег доделывается. Поменял УГ на пионер 99-й:yahoo:, баса стала очень много, громко и объемно, Незнающий не поверит, что это десятка. Теперь очкую запихивать желе в фи:biggrin: Если только на 8 Ом подключать.

 

Так это в з.я. он так играет? Смена ГУ так повлияла?

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...