Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте мощный двухканальник 300-500вт на канал


Гость Dexter

Рекомендуемые сообщения

что будет лучше взять мощный двухканальник или подключить каждый мид в поканалку? В чем реально разница между 2 и 4 канальным усем для сдвоеных мидов? Если не брать в пример мостовое подключение при 4 канальном усе.

Просто по сути при поканальном подключении будет 2ом на каждый мид, а это по сути больше мощи на каждый канал, можно взять какой нибудь 4х канальный усь, который выдает по 100вт на канал и в 2ом на каждый канал будет 170-200вт, чего мне вполне хватит.

Ссылка на комментарий
что будет лучше взять мощный двухканальник или подключить каждый мид в поканалку? В чем реально разница между 2 и 4 канальным усем для сдвоеных мидов? Если не брать в пример мостовое подключение при 4 канальном усе.

Просто по сути при поканальном подключении будет 2ом на каждый мид, а это по сути больше мощи на каждый канал, можно взять какой нибудь 4х канальный усь, который выдает по 100вт на канал и в 2ом на каждый канал будет 170-200вт, чего мне вполне хватит.

Многие четырехканальники не умеют с каждого канала в 2 ома работать.

Аккуратно!

Ссылка на комментарий

Alpine PDX 4.100 или 4.150 по каналу на каждый мид, или 2.150 на оба. Мощи там реально дофига.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
А почему ты не рассматриваешь вариант с 2-мя 2-х канальниками?

 

дорого, на поканальное подключение я могу и 4х канальный усь использовать.

Ссылка на комментарий

Это немного не то... У 2-х двух канальников есть ряд преимуществ, это всё же 2 бп, и как я говорил взаимопроникновение каналов, просто сам тестил, на мафоне балонс перевожу на допустим левый канал, так вот левый конечно играет, но вот только правые ему при этом нехело подыгрывает, у самого щас стоит как раз один 2-х канальник на мид, вч и сч при этом подклячины побортово, такого нет... решай сам просто из того что ты сказал, а именно в бюджет колосуса можно взять 2 2-х канальника попроще... но при этом как мне кажется выйграв...

Ссылка на комментарий

Такими темпами недалеко и до 2-х моноблоков - каждый на свою сторону :sarcastic:

А если еще и в 1 ом скоммутировать :yahoo:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

А что у меня на фронт 4 усилка, на до 5-й докупать, один усилок на тыл, 2 моноблока, планирую ещё 2...

Ссылка на комментарий
А что у меня на фронт 4 усилка, на до 5-й докупать, один усилок на тыл, 2 моноблока, планирую ещё 2...
Да у тебя на повседнев и так все хорошо.

Двенаху раздувает,негрятина-звучит,ливер уйти хочет...:biggrin:

Ссылка на комментарий

этончики класс, но можешь ещё на стеги посмотреть там точно мощи с избытком будет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...