Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте мощный двухканальник 300-500вт на канал


Гость Dexter

Рекомендуемые сообщения

Нужен двухканальный усь, способный выдавать 300-600вт (не больше и не меньше, строго в этом диапазоне) при подключении на 4ом, при питании 12в. Усь нужен для мидов.

Пока рассматриваю soundstream vga 1600.2, Hifonics XXVCOLOSSUS, DD S2... Два первых есть возможность приобрести, DD придется поискать. Вопрос собственно - какой еще есть выбор? И что будет предпочтительнее по качеству звучания для мидов?

Ссылка на комментарий

А что за миды такие лютые которым 300вт нужно.? Или они сдвоеные стороенные счетверенные?

Ссылка на комментарий

А, как вариант, 4-х канальник, каждая головка на свой канал на 2 Ома. Делал на фьюжике fp 1404 и миды fjl 65c каждый на 2 Ома, и 2 канала на саб, ..было ничего.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
А, как вариант, 4-х канальник, каждая головка на свой канал на 2 Ома. Делал на фьюжике fp 1404 и миды fjl 65c каждый на 2 Ома, и 2 канала на саб, ..было ничего.

Согласен...

Ссылка на комментарий

Если бюджет позволяет, то можно и бешенный 2х канальник взять.

Хотя на вашем месте я бы смотрел в сторону 4х канальника 2мя мостами.

Так будет гораздо дешевле.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Если бюджет позволяет, то можно и бешенный 2х канальник взять.

Хотя на вашем месте я бы смотрел в сторону 4х канальника 2мя мостами.

Так будет гораздо дешевле.

 

+1

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Или как вариант 2 2-х канальника попроще... мне кажется это самый лучший вариант, по усилку на борт... взаимопроникновения каналов не будет... точнее будет, но уже из-за г.у.

Ссылка на комментарий

S2 сейчас в переработке и временно недоступен к заказу.

Но вот С3 - это 200Втx2@4Ом, стабильная работа в 1Ом в стереорежиме, мощности достаточно любой паре мидбасов, при этом, цена не такой космос, как S2...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

А не будет ли 4х канальник хуже, чем двух? В плане настроек и т.п. По мне так конечно выгоднее взять 4х и подключать сразу каждый канал на 2ом, выйдет дешевле и по мощи нормально.

Ссылка на комментарий
Нужен двухканальный усь, способный выдавать 300-600вт (не больше и не меньше, строго в этом диапазоне) при подключении на 4ом, при питании 12в. Усь нужен для мидов.

Пока рассматриваю soundstream vga 1600.2, Hifonics XXVCOLOSSUS, DD S2... Два первых есть возможность приобрести, DD придется поискать. Вопрос собственно - какой еще есть выбор? И что будет предпочтительнее по качеству звучания для мидов?

Могу посоветовать Adagio HF 700.2 :good:(два канала 4 ом по 350вт-12000руб)Adagio HF 500.2 два по 250-9000руб

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал Даймонд д6.700.4-вещь обалденная,звук приятный,мостом 2х350-самое оно!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...