Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30spl vs SA 12


Connect

Рекомендуемые сообщения

Дорогие знатоки,помогите выбрать два саба. Выбираю между са12 и рв 30спл. Усь думаю поставить кекс 1.900 или 1.1000. Слушаю реп и электро. Хочу добиться мягкого,плавного и плотного баса. Спасибо за ответы.:)

Ссылка на комментарий

конечно же са12 он неплохо справится с мощностью и клипом, а с гз будет не так просто играться сгорит при первом удобном случае.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
конечно же са12 он неплохо справится с мощностью и клипом, а с гз будет не так просто играться сгорит при первом удобном случае.

 

они не горят так просто, катухи у gz живучие, но у них других проблем полно. например подвес рвется (у меня через 3 мес порвался), им надо четко рассчитать короб и мощу, иначе превышение хода и порыв шайбы/подводящих и тд.. в общем капризные дины. а сандали всё поймут и простят..))

Ссылка на комментарий

уже мусолили эту тему мильон раз....сандаль выносливее...только от рук кривых любая техника умрет

завязал пока)

Ссылка на комментарий
я так понимаю ничего лучше сандаля нет?)

перечисли динамики с бюджетом 10000р. которые бы держали мощность клипованную и показывали достойные результаты. и сделай вывод сам

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Все зависит от правильного оформления! Как оформишь так и получишь конечный результат работ

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

 

ниче., что разница в цене в 1.5-2 раза?сравнение не корректное.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
перечисли динамики с бюджетом 10000р. которые бы держали мощность клипованную и показывали достойные результаты. и сделай вывод сам

Это был вопрос больше. Самому сейчас очень интересна эта тема. На данный момент владею эркой. Вчера на ЕММА выдул 131 дБ. Чёт маловато. Хотя днём раньше спл-лаб показал 135,2. Так что сам ищу новый и очень достойный динамик (а может и два), который и дуть будет и играть мягко и красиво умел (для SQ).

Ссылка на комментарий
Это был вопрос больше. Самому сейчас очень интересна эта тема. На данный момент владею эркой. Вчера на ЕММА выдул 131 дБ. Чёт маловато. Хотя днём раньше спл-лаб показал 135,2. Так что сам ищу новый и очень достойный динамик (а может и два), который и дуть будет и играть мягко и красиво умел (для SQ).
если два то сандаун е12, на паре таких и надуть можно и атмосферу потрясти Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

разница в цене конечно есть. что бы тему не создавать спрошу тут:

 

а если сравнить гз 30спл экстрим и са12 ? остался коробас фи около 70л, после 30спл (катуха вроде опять спалилась), думаю что туда поставить лучше.

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий
Почему е12,а не са12? Ящика на 49 литров с копейками для каждого са12 хватит?

 

потомучто е12 стоит почти столько же сколько и гз30спл.....

Ссылка на комментарий

Все зависит от рук стоит счас связка 30спл экстримы 2 шт играю уже месяца 3 наверно приреканеий нет :smile:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...