Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с 510м, видео внутри!


[REMUS]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Magic Stick, герц 30 примерно, дело не в этом, играл отлично...пару дней отлично, без всяких призвуков, теперь вот опять захрюкал, при этом появился звук при нажатии на подвес, как будт катушка трет об магнит...

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

Денис. ИМХО! Зажарил в ЗЯ коробе саб, а мастер толком не сделал.

надо нести опять мастеру...

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
;749385']Magic Stick' date=' герц 30 примерно, дело не в этом, играл отлично...пару дней отлично, без всяких призвуков, теперь вот опять захрюкал, при этом появился звук при нажатии на подвес, как будт катушка трет об магнит...[/quote']

 

Всё хана сабику. Отправляй basshead у . Если при нажимании трёт то катушку повело. Значит перегрел.

Ссылка на комментарий

раз уже отвозил мастеру, хватило на три дня...какой вердикт то? подвижку менять чтоль?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;750159']раз уже отвозил мастеру' date=' хватило на три дня...какой вердикт то? подвижку менять чтоль?[/quote']

 

В причинах бы разобраться для начала, а то так и будешь ломать. Подвижки в наличии.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, ну вот к мастеру поеду сегодня...

 

P/S/ Такие дела...:sad:

 

3af1c6f32895.jpg

 

что делать? перематывать? или покупать новую подвижку? и смогут ли местные мастера ее поменять сами?

 

 

Всё хана сабику. Отправляй basshead у . Если при нажимании трёт то катушку повело. Значит перегрел.
выйдет не намного дешевле нового саба, отправить туда обратно - 500 руб, плюс запчасти + работа... :sad: Изменено пользователем [REMUS]

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;750231']

 

что делать? перематывать? или покупать новую подвижку? и смогут ли местные мастера ее поменять сами?

 

 

выйдет не намного дешевле нового саба, отправить туда обратно - 500 руб, плюс запчасти + работа... :sad:

Ну поменяй подвигу сам. Это не трудно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, опыта никакого, боюсь не так что либо сделать...думаю мастер недорого возьмет за это, рублей 500 у нас

 

если просто перемотать катуху скажется ли это на работе, качестве баса? типа не оригинал и все такое...

Изменено пользователем [REMUS]

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

разберите, возможно надо просто перецентровать..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
;750272']Smoke, опыта никакого, боюсь не так что либо сделать...думаю мастер недорого возьмет за это, рублей 500 у нас

 

если просто перемотать катуху скажется ли это на работе, качестве баса? типа не оригинал и все такое...

Смотря какой мастер:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...