Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отличная новость для всех у кого есть дети.


y200yk

Рекомендуемые сообщения

!короче, господа ! ВЫ ЗАЖРАЛИСь н*х ВСЕ !! сидят не закуя не платят ! приедь в европе ПОЖИВИ !! вот тут точно за воздух платят !!1 не знаете не кукуйте ! ДЯТЛЫ !! чем вас ! ! ЕТО все аццкие провокации ! даже если у вована с димоном есть деньги и их много , ето не значит что они у вас должны быть !! Всем понятно что нашеы стране нужен надзор !!потому что люди русские распоясываються очень быстро ! ы каждый "петя" начинает думать что он пуп земли !! об етом никто никогда не задумывался !!! да в писту ! !

P.S. que os den por culo a los que no respetan el govierno !!!

 

Ну начнем с того что в европе ресурсов своих нет,как и воздуха,ведь это производное ростительности,так что тут с нашими залежами и територией не стоит ровнять

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

цена на бензин ! аховая тут ! 1.50 евро литр !! аа??

 

У вас тачки не встают клином около заправки из за хренового бенза ведь так?а я это часто наблюдаю. добывайте свою нефть,будет дешевле,если найдёте её :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
а за свет кто нибудь в квартире ,без детей и весь день на работе оба !! по 200 евро платит ! а за воду кто нибудь 50 евро платит !!

так что сисите там спокойненко и не попукивайте !! все познается в сравнении !!! я сравнил и познал !! и теперь знаю что ето такое !!

 

А за свет и воду тут платят,даже когда этого нет вообще ))) Я х.з конечно как в других городах но лично в моём городе если полную ванную набрать то дна не видно :bad: тебе надо такую воду?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
добывайте свою нефть' date='будет дешевле,если найдёте её :biggrin:[/quote']

 

 

а ты ведь зря скалишся..

Норвеги сами добывают нефть..и чё?

цена за литр 83 рубля..т.е 2 евро..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
а за свет кто нибудь в квартире ,без детей и весь день на работе оба !! по 200 евро платит ! а за воду кто нибудь 50 евро платит !!

так что сисите там спокойненко и не попукивайте !! все познается в сравнении !!! я сравнил и познал !! и теперь знаю что ето такое !!

 

кули так давай обратно...за свои 50 евро ты меркель можешь посадить,ежеле че не так итд и тп

Ссылка на комментарий
а ты ведь зря скалишся..

Норвеги сами добывают нефть..и чё?

цена за литр 83 рубля..т.е 2 евро..

 

Пусть переробатывают и в бак льют,я же только за

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
средняя месячная зарплата???

1200 euro !!!

некуя ! много ракет не запустишь на ети деньги !1 вот сейчас реально тутлюди вышивают !! а у вас там лафа реально !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Давайте ещё уровень жизни учитывать, ведь для кого то 6000руб получка за месяц,а для кого то бюджет на вечернюю прогулку по городу

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
1200 euro !!!

некуя ! много ракет не запустишь на ети деньги !1 вот сейчас реально тутлюди вышивают !! а у вас там лафа реально !!!

 

1200*41,5=49800 я на эти деньги королем в городе жить буду

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
1200 euro !!!

некуя ! много ракет не запустишь на ети деньги !1 вот сейчас реально тутлюди вышивают !! а у вас там лафа реально !!!

 

жоска... Друх жил в Лондоне, работал в гостинице, жил в общежитии, получал около 2500 долларов, половина зарплаты уходило на жилье, вторая на гулянки :biggrin: сигареты 10$ водка 100$ он приехал в Россию и грит я не могу привыкнуть что на одну бумажку могу столько всего в России взять :lol:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
так они и перерабатывают..и полюбэ цена космос..

 

Флаг им в руки,пусть у них литр АИ80 хоть по 1000$ :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

! разговаривал буквально вчера с москвичом одним , по имени " Арсэн" причем европейскоы внешности чееловек !!и он туда же !! все куево путин плохой медведь еше хуже !! а сам на 650 БМВ приехал в куй не дует, а все ему блин плохо !! нада больше !! сидят с телкой за столом ы пьют шампань кристал за 450 евро рублей бутылка и жалуется !! ну плять не урод ли !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Давайте ещё уровень жизни учитывать, ведь для кого то 6000руб получка за месяц,а для кого то бюджет на вечернюю прогулку по городу

 

при услови что ты не будешь платить за сьемную квартиру 500 евро + свет + вода тотал как минимум 750 евро в месяц !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
! разговаривал буквально вчера с москвичом одним , по имени " Арсэн" причем европейскоы внешности чееловек !!и он туда же !! все куево путин плохой медведь еше хуже !! а сам на 650 БМВ приехал в куй не дует, а все ему блин плохо !! нада больше !! сидят с телкой за столом ы пьют шампань кристал за 450 евро рублей бутылка и жалуется !! ну плять не урод ли !!!

 

Не с тем общался значит,таким хоть по чемодану в день приноси,всё мало будет.глянь на реальную сетуацию Урал,Сибирь,Дальний восток...и т.д

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...