Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отличная новость для всех у кого есть дети.


y200yk

Рекомендуемые сообщения

жоска... Друх жил в Лондоне, работал в гостинице, жил в общежитии, получал около 2500 долларов, половина зарплаты уходило на жилье, вторая на гулянки :biggrin: сигареты 10$ водка 100$ он приехал в Россию и грит я не могу привыкнуть что на одну бумажку могу столько всего в России взять :lol:

 

и я ему верю !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

при услови что ты не будешь платить за сьемную квартиру 500 евро + свет + вода тотал как минимум 750 евро в месяц !!

 

OK 1200-750=450*41.5=18675 хорошая получка

 

А теперь тебе вопрос. получка 6000руб за хату свет и воду 4000руб вывезешь в месяц на 2000руб? к примеру булка хлеба 15руб

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Не с тем общался значит,таким хоть по чемодану в день приноси,всё мало будет.глянь на реальную сетуацию Урал,Сибирь,Дальний восток...и т.д

 

я тебе говорю ! смотрел по сайтам работу как раз в сибири ! шофером на интернациаональные перевозы ! пожлста иди 60000 рублей + суточные !! че плохо что ли !! за месяц зарплата !! 60000 рублей !?? имея свою квартиру и не платя ни за что !!! акуеть деньго какие !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
я тебе говорю ! смотрел по сайтам работу как раз в сибири ! шофером на интернациаональные перевозы ! пожлста иди 60000 рублей + суточные !! че плохо что ли !! за месяц зарплата !! 60000 рублей !?? имея свою квартиру и не платя ни за что !!! акуеть деньго какие !!

 

Ахаха ))) давно ты тут небыл )))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
OK 1200-750=450*41.5=18675 хорошая получка

 

А теперь тебе вопрос. получка 6000руб за хату свет и воду 4000руб вывезешь в месяц на 2000руб? к примеру булка хлеба 15руб

 

Не знаю про зарплаты 6тр. Но для мужика это позор. Мы себе в ТСЖ два месяца слесаря (на 6 подъездов) искали, на зарплату 20 тр. А дворник 15 тр. получает. работает 2 часа летом а за снег зимой ещё доплачиваем.

:drinks:

Ссылка на комментарий
OK 1200-750=450*41.5=18675 хорошая получка

 

А теперь тебе вопрос. получка 6000руб за хату свет и воду 4000руб вывезешь в месяц на 2000руб? к примеру булка хлеба 15руб

 

если ты про пенсию у бабушек и дедушек !! то ето конечно не нормально я согласен с тбой !! но у бабушек есть субсидии !! по котороым они вообше фигню платят за жкх за квартиры и вообше много за че кроме продуктов естественно !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
я тебе говорю ! смотрел по сайтам работу как раз в сибири ! шофером на интернациаональные перевозы ! пожлста иди 60000 рублей + суточные !! че плохо что ли !! за месяц зарплата !! 60000 рублей !?? имея свою квартиру и не платя ни за что !!! акуеть деньго какие !!

 

Никто тут 60т никогда не заплатит,убить дешевле и проще

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Не знаю про зарплаты 6тр. Но для мужика это позор. Мы себе в ТСЖ два месяца слесаря (на 6 подъездов) искали, на зарплату 20 тр. А дворник 15 тр. получает. работает 2 часа летом а за снег зимой ещё доплачиваем.

 

Ау,название городов смотрите в подписи

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
если ты про пенсию у бабушек и дедушек !! то ето конечно не нормально я согласен с тбой !! но у бабушек есть субсидии !! по котороым они вообше фигню платят за жкх за квартиры и вообше много за че кроме продуктов естественно !!!

 

Ау, название городов смотрите в подписи

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Не знаю про зарплаты 6тр. Но для мужика это позор. Мы себе в ТСЖ два месяца слесаря (на 6 подъездов) искали, на зарплату 20 тр. А дворник 15 тр. получает. работает 2 часа летом а за снег зимой ещё доплачиваем.

 

ну дак прикинь !! за 500 евров никто н е идет работать !! в падлу !! ну и где теперь виноватых искать !! путин пля виновАТ ОДНАЗНАЧНО ЧТО ТЕПЕРь ЧЕЛОВЕКА ДВОРНИКА ЗА 500 ЕВРО КУЙ НАЙДЕШь !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас в армии по контракту 30-40 тр. платят плюс халява - бесплатное питание и одежда. А если попасть в ФСБ на границу (там срочников полностью убирают) то и 60 косарей и будет.

:drinks:

Ссылка на комментарий
если ты про пенсию у бабушек и дедушек !! то ето конечно не нормально я согласен с тбой !! но у бабушек есть субсидии !! по котороым они вообше фигню платят за жкх за квартиры и вообше много за че кроме продуктов естественно !!!

 

У нас люди так заробатывают ремонтируя локомотивы....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Ау, название городов смотрите в подписи

 

Я СЕЙЧАС НА КАРТЕ ПОСМАТРЮ ГДЕ ЕТО !! ДРУГ

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Я СЕЙЧАС НА КАРТЕ ПОСМАТРЮ ГДЕ ЕТО !! ДРУГ

 

Давай,Кемеровская обл.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ну дак прикинь !! за 500 евров никто н е идет работать !! в падлу !! ну и где теперь виноватых искать !! путин пля виновАТ ОДНАЗНАЧНО ЧТО ТЕПЕРь ЧЕЛОВЕКА ДВОРНИКА ЗА 500 ЕВРО КУЙ НАЙДЕШь !!

 

Ты не путай у Вас средняя зарплата 1200 евро (50тр) а у нас 15тр. и дворник больше учителя или медика получать не должен.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...