Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion pp am 300010 vs Kicx 1.900


Гость Субару

Рекомендуемые сообщения

Мистери 1.700 не в какое сравнение не идет с Киксом...Кикс на 2Ом реально сильнее раскачивает дин, нежели Мистери на 0,5Ом...Лично я за Кикс, и название у него 1.900, потому что по паспорту у него 900Вт на 4Ом номинал...:hi:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мистери 1.700 не в какое сравнение не идет с Киксом...Кикс на 2Ом реально сильнее раскачивает дин, нежели Мистери на 0,5Ом...Лично я за Кикс, и название у него 1.900, потому что по паспорту у него 900Вт на 4Ом номинал...:hi:

 

Съели? :sarcastic:

Этому отзыву можно верить,а то отзывы типа я не слушал ни первого ни второго, но второе ГЭ потому что так все говорят,даже те кто не слышал.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

я за фужа . с кексом дело не имел , но 300010 трепал два паука рв-12 по полной ! Единственной жрёт много . Впрочем как и все фужы...

 

З.Ы Вот вам кишки кекса

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
я за фужа . с кексом дело не имел , но 300010 трепал два паука рв-12 по полной ! Единственной жрёт много . Впрочем как и все фужы...

 

З.Ы Вот вам кишки кекса

 

Спасибо за кишки,но про них целая тема есть:wink:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
и название у него 1.900, потому что по паспорту у него 900Вт на 4Ом номинал...:hi:

 

:shok::shok::shok: в 4ом-900вт.:rofl2: в 1ом тогда около двух киловат получаеться.:lol:......бред какойто

Ссылка на комментарий
:shok::shok::shok: в 4ом-900вт.:rofl2: в 1ом тогда около двух киловат получаеться.:lol:......бред какойто

в 1 ом по паспорту 2кв.

ты тестил?

Ссылка на комментарий

нет-не тестил.Мне етот кикс н*х не упал......Я взрослый человек и в ети нереальные мощностные сказки неверю:hi:

Честные 1.7-2квт в 1ом в армаде.Какой н*х кикс---в нем в 1ом киловатт маааксимум:praising:

Ссылка на комментарий

deepreykztz, я ж не зря написал про того, что это значение ПАСПОРТНОЕ, так что твой смех слегка неуместен...

Насчет Армады...ну не знаю что там с цифрами, но на слух Армада ни разу не выигрывает у Кикса на музыке...по крайней мере на мой слух! Оба усилка были подключены на 2ом...И у меня был вариант брать б/у Армаду или нового Кикса, выбрал второй и за месяц эксплуатации на жестком повседневе ни разу не пожалел...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

PP-AM 300010 пожалуй сможет отдать около 2500 если стабильно держать 14 вольт(действительно жрут много).Если поставить генератор на 140А то пожалуй прокатит на повседневку.

Ссылка на комментарий
Кикс опасный усь вон в ветке неподалёку он зимой без спирта играть отказывается...

:sarcastic:

Зы-протим кикса ничего неимею.На мой взгляд армада посерьезнее намного будет:hi:

Ссылка на комментарий

аххахаахах , ну естественно ! И не просто посерьёзнее.....Армада - серьёзная весчь , а кекс - бюджетный вариант , впринципи за свои деньги я думаю он ДО 1.5 кв отдаст на 1 ом . при отличном питалове !

Ссылка на комментарий
и название у него 1.900, потому что по паспорту у него 900Вт на 4Ом номинал...:hi:

 

:lol::lol::lol::lol: у меня тогда на spl fx 5500d 3200 ватов номинала...... в паспорте заявлено :lol::lol::lol:

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::lol: у меня тогда на spl fx 5500d 3200 ватов номинала...... в паспорте заявлено :lol::lol::lol:

 

Чо ты ржошь? тебе же написали что по паспорту,а не в реале. Тебе пытаются объяснить почему название 1.900 а не 1.666,ни кто не говорит что он в реале выдает 900 на 4,подумай над этим.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Насчет фьюжна тут сказали якобы при 14в даст до 2500вт на 1ом. Это шутка была? :) При 14в даже пусть даст чистой мощи 1.2-1.5КВт потолок при нагрузке 1ом, но никак не 2.5квт точно!

Насчет паспортных данных если верить им то за 10тыщ можно легко купить 2-3квт смотря какой бренд (смотря как врет). И зачем называть модель с индексом мощи 1.900 на 4ома, если усь может дать в2+ раза больше мощи на 1ом?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...