Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил Kicker S15L7


Гость Negr.B4

Рекомендуемые сообщения

Автору советую продать свой Хеликс и на вырученные деньги взять усилок попроще и помощнее, думаю и на акустику останется. Две пары Иволги в двери и будет долбить как надо :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Мне нравится вариант установки 10" широкополосных динамиков в подиумы в двери и дополнение их пищалками в узкой полосе (один счастливый обладатель 15" солобарика уже получил такое предложение :biggrin: )

Там работы по установке таких динамиков в двери, я даже боюсь себе представить, а уж как это сделать красиво тем более. Хотя идея мне очень нравится, единственное что при продаже авто придется все это продать, т.к. снимать не получится, а минус в том, что народ обычно адекватно не ценит системы такого уровня.

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий

Вобщем решено пока поставить обычные динамики, которые не потребуют переделки, что посоветуете к усилку hellix B4? в районе 5 тыс.р. саб будет подкручен так чеб норм с ними играть))) это будет почти минимум)

Ссылка на комментарий
Вобщем решено пока поставить обычные динамики, которые не потребуют переделки, что посоветуете к усилку hellix B4? в районе 5 тыс.р. саб будет подкручен так чеб норм с ними играть))) это будет почти минимум)

 

Если сабом не наваливать, то можно взять, например, Hertz ESK 165. У меня такие стоят в зашумленных дверях - нормально. Конечно с Kicker'ом на нормальной громкости плохо уживаются))

Ссылка на комментарий

вобще не уживаются с кикером динамики ни в одной из ваших машин. Одинакого везде начинают хрипеть когда саб еще на треть не резвернул пасть свою...

 

вот тут были обсуждения: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=493

тут: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=351

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...