Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автобитва Омск 28 июля - 29 июля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну че,есть новости?

 

ты так пишешь, как будто грандиозное мероприятие по АЗ будет проводиться :)

Ссылка на комментарий

Dixon, ну че организатор \молчишь то?????есть мерроприятие -его надо озвучить!и причем тут грандиозное не грандиозное!диксан ты как шифра хер от тебя че услышишь!!!!нахер так жить!!!????

:drinks:

Ссылка на комментарий
ты так пишешь, как будто грандиозное мероприятие по АЗ будет проводиться :)
давай инфу!!!!:cool1:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Грандиозное не грандиозное,а мероприятие есть мероприятие.Ты как организатор мог бы и выложить всю инфу.А не сидеть и переговариваться попусту.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Программа Фестиваля

 

 

 

 

28 июля 2012г

Будет работать 5 тематических площадок, расположенных рядом друг с другом.

1-я площадка

10:00 – 15:00 Открытый региональный чемпионат по Тюнингу автомобилей

Номинации:

- Внешний тюнинг

- Анлим тюнинг

- Внедорожник

- Ретрокар

- Мотоцикл

- Приз зрительских симпатий

-Приз интернет пользователей

12:00 – 15:00 Открытый региональный чемпионат по автозвуку в формате максимального звукового давления.

2-я площадка

10:00 -15:00 Выставка техники малой авиации

10:00 – 18:00 Автомобильный *****

-Продажа автомобильных запчастей, масел, резины и т.д. от дистрибьюторов по оптовым ценам для посетителей фестиваля.

3-я площадка

10:00 – 18:00 Тест-драйв автомобилей от дилерских центров

Площадка будет разбита на сектора.

В первом секторе статическая выставка салонных авто, во втором секторе на выложенной из покрышек трассе динамический тест–драйв для посетителей фестиваля.

4-я площадка

10:00 – 18:00 Детская площадка с установленными надувными замками и прокатом электромобилей

10:00 – 20:00 Ресторанный дворик

На протяжении всего дня фестиваля будет работать несколько кафе, ресторанов, точек по продаже напитков и мороженного

5-я площадка

–Чемпионат города Омска по Дрэг - Рейсингу

11:00 – 14:30 Квалификационные заезды

15:00 – Торжественное открытие соревнований

15:15 – 19:00 Основные соревнования Чемпионата г.Омска по Дрэг – Рейсингу

19:00 – 20:00 тренировочные заезды участников Региональной Авто-Битвы по Дрэг -Рейсингу

20:00 – Торжественное закрытие соревнований

 

29 июля 2012г

Будет работать 4 тематические площадки, расположенные рядом друг с другом.

1-я площадка

10:00 -18:00 Выставка автомобилей-победителей регионального чемпионата по тюнингу

10:00 – 18:00 Автомобильный *****

-Продажа автомобильных запчастей, масел, резины и т.д. от дистрибьюторов по оптовым ценам для посетителей фестиваля.

2-я площадка

10:00 – 18:00 Тест-драйв автомобилей от дилерских центров

-Площадка будет разбита на сектора.

В первом секторе статическая выставка салонных авто, во втором секторе на выложенной из покрышек трассе динамический тест–драйв для посетителей фестиваля.

3-я площадка

10:00 – 18:00 Детская площадка с установленными надувными замками и прокатом электромобилей

10:00 – 20:00 Ресторанный дворик

На протяжении всего дня фестиваля будет работать несколько кафе, ресторанов, точек по продаже напитков и мороженного.

 

4-я площадка

–Региональная Авто-Битва по Дрэг - Рейсингу

8:30 – 11:30 регистрация, административные проверки, медицинский контроль, техническая инспекция

10:00 – 11:45 свободная практика

11:45 – 12:00 Брифинг с участниками

12:00 – Торжественное открытие соревнований

12:20 –15:30 Квалификационные заезды

16:00 – 20:00 Основные заезды в группах

20:00 – Награждение. Торжественное закрытие соревнований

 

 

http://gonki55.ru/viewforum.php?f=38

 

МОДЕРАТОРЫ ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ!!!!! На """""Автобитвы.28-29 июля.Омск""""

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

2.Чемпионат по автозвуку в 5 номинациях

-Каждому участнику вручаются памятные дипломы

-Участники занявшие 1-3 места в каждой номинации награждаются дипломами, медалями и кубками.

-Участники занявшие 1место в каждой номинации получают ценный приз от спонсоров

 

с 9го июля начнётся предварительная продажа входных билетов на фестиваль.Просим Вас не тянуть с покупкой билетов и не портить своё время и нервы ожидая очереди к кассе на территории аэропорта,в то время как люди с билетам будут наслаждаться атмосферой большого автомобильного праздника!

Цена на билеты:

1й день фестиваля(28 июля):

-250 руб. входной билет на 1 человека по предварительной продаже (300 руб. в день фестиваля)

 

2й день фестиваля (29 июля):

-250 руб. входной билет на 1 человека по предварительной продаже (300 руб. в день фестиваля)

-от 400 до 900 руб входной билет с местом на трибуне по предварительной продаже (от 500 до 1000руб в день фестиваля)

 

Абонемент на 2 дня Фестиваля:

- 450руб входной билет на 1 человека по предварительной продаже (500 руб. в день фестиваля)

 

Дети до 12 лет в сопровождении взрослых проходят бесплатно!

 

Место продажи билетов по предварительной продаже будет озвучено позже,заявки на билеты можете оставлять в этой теме или отправлять на почту sky_line_r55@mail.ru

 

И ещё- купив билет по предварительной продаже вы внесёте большой вклад в более качественную организацию фестиваля.

Стань частью легенды...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

да это я читал,интересна скока стоит регистрация,во сколько заезд,какие классы и на чем мерить будут и чем.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Участие в тюнинге и автозвуке бесплатное при наличии входного билета у участника.

Входные билеты будут стоить от 250руб (инфа по билетам скоро появится) а также поданной и одобренной заранее заявки на участие.

Дрэг-рейсинг

-Чемпионат города - 1000руб.вход и въезд бесплатный,лицензия пилота предоставляется бесплатно.

-Региональный чемпионат - 1500руб вход и въезд бесплатный,лицензия пилота предоставляется бесплатно.

По автозвуку соревнование пройдёт в формате максимального звукового давления.

 

 

Slavik55, ))) Я копирую с другого форума, инфа от орга.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

ну я понял,я что то видел,что то нет,сам щас с тела сижу на работе,возможнасти лазать на других саитах нет(((

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Slavik55, Я ща задаю вопросы как раз оргам, а то чет 3часа выделили, смешно...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Площадка на которой будет проходить чемпионат по тюнингу и автозвуку формально будет работать до 15-00 для зрителей,для судей и участников она будет работать до 18-00 в регламенте по тюнингу это отражено.(по желанию зрители тоже могут наблюдать за процессом и после 15-00)

Так что получается не 3 а 6 часов.

Автозвук скорей всего будет проводить Диксон,вся необходимая аппаратура у него есть.Ориентировочно будет 5 классов spl. в районе сцены будет выделана площадка,на которую будут по очереди заезжать автомобили для замера давления.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

АУ ДИКСОН!!!!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...