Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замостить м3а + м3


Valera

Рекомендуемые сообщения

возможен такой вариант что бы замостить м3а + м3 ??

 

спасибо:hi:

 

я чет думаю что нельзя, но так хоччца :biggrin: , а чет неуверенность не пускает :praising:

Ссылка на комментарий

Я думаю без проблем замостятся - начинка абсолютно одинакова.хотя гарантии конечно никто не даст - только на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Я думаю без проблем замостятся - начинка абсолютно одинакова.хотя гарантии конечно никто не даст - только на свой страх и риск

Моща у усей разная. Я бы не стал этого делать. Но если есть желание - пожалста, как Андрей сказал- - на свой страх и риск:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

связка такая:

 

гу альп 9886 + 4хддв6.5(паверампер іпа800.2) + ддво6.5+драг дтх301 (аудіосюстем твістер ф4 380) + ГЗРВ 30 спл екстрим + ддм3а... + м3..

 

акб хавкер 400 + хс1200 , проводов тонна :biggrin::biggrin:

 

вот хочу замостить м3а +м3... буит так...что нагружать каждий в 1 ом..

тое каждий дин в 4 ом... потом последовательно в 2... и нагрузить уси в 1..

 

насколько разная моща? тое сколько у м3 и м3а ?

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
Моща у усей разная. Я бы не стал этого делать. Но если есть желание - пожалста, как Андрей сказал- - на свой страх и риск:pardon:

 

Мое мнение - что моща разная только на бумажке, чистый маркетинг! я не нашел различий кроме корпуса и более качественных тюльпанов. А моща может быть разной даже в одинаковых усилителях. У меня один стетс дает на 0,2 больше чем другой

Ссылка на комментарий
Мое мнение - что моща разная только на бумажке, чистый маркетинг! я не нашел различий кроме корпуса и более качественных тюльпанов. А моща может быть разной даже в одинаковых усилителях. У меня один стетс дает на 0,2 больше чем другой

 

Ну хз, тесты показывают разную мощу) Несколько разных людей тестили, всегда любой М3а был громче любого М3:pardon: И так со всей линейкой М усилителей.

Насколько я помню, в анонсе говорилось о различиях в блоке питания.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Разные усилители (дело не только в схемах, еще и в управлении ими). Замостить нельзя, вероятно случится то, что лучше б не случалось...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю ДВА динамика гзрв 30спл экстрим 2+2 катушки?

Тогда я за 1 усилитель. Каждый динамик в 1ом, и на усилок = 0.5ом выдет.

Питания достаточно неспешно потестировать.На каждый прилетит по 1,5квт = этого мало? (точно выдержат? замер 2сек должны, а на повседнев??).

Так зачем здесь мост городить?

ИЛи я ошибаюсь по количеству динамиков?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

стрит Б! повседнев 1 усь... да 30 спл екстрим 2 штук.. нет, последовательно 4 вместе 2, на уси нагрузит на 1 ом

 

саби переварят эту мощу :good:

 

 

сейчас у меня стоит 1 усь... на повседневе 144,4 - 34 герца. 40-45- 146+...

 

на замере, 52-55 149.5 - сейчас

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий

Предлагаю топикстартеру провести тест и сравнить два уся, кто сколько даст. А также замерять напряжение на шинах питания выходных транзисторов при одинаковом входном, полагаю оно будет примерно одинаковым.

Ссылка на комментарий
связка такая:

 

гу альп 9886 + 4хддв6.5(паверампер іпа800.2) + ддво6.5+драг дтх301 (аудіосюстем твістер ф4 380) + ГЗРВ 30 спл екстрим + ддм3а... + м3..

 

акб хавкер 400 + хс1200 , проводов тонна :biggrin::biggrin:

 

вот хочу замостить м3а +м3... буит так...что нагружать каждий в 1 ом..

тое каждий дин в 4 ом... потом последовательно в 2... и нагрузить уси в 1..

 

насколько разная моща? тое сколько у м3 и м3а ?

 

Если дина 2, то кидай каждый дин в 1ом на каждый усь независимо, получится тоже самое, что мост в 2 ома. Но в такой конфигурации будет ненамного больше чем один усь в 0,5 . Мост имеет смысл делать только если всё впараллель, 0,5 в мост.тогда возьмешь от усей все, но это рискованно

Ссылка на комментарий

А почему нет? Я запускал пару м3а мостом на 0.5 (0.25 на брата) и все работало, на замер ессно

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...