Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASСA - 7 июля Иваново


Рекомендуемые сообщения

User37, хочу принять участие, впервые, живу рядом, в Шуе. как зарегистрироваться?

 

Можно и на месте с 8 до 10, но я так понимаю чтоб было меньше суеты - лучше на офф сайте - раска.рф - справа - принять участие

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят подскажите плиз а то всю ночь не спал:smile:

Правила RASCA для класса Advanced NO WALL гласят следующее

5. Никакие панели или металл в автомобиле от центральной стойки вперед не могут быть заменены, чтобы увеличить уровень SPL автомобиля. Весь металл, сталь, пластмасса, дерево и любые другие материалы, в передней части автомобиля от центральной стойки, используемого производителем, должны оставаться неповрежденными и неизменными, со следующими исключениями; двери с подиумами, изготовленными для динамиков с целю улучшения только качества звука, групповые модификации только в косметических целях и/или сокращения в кузове пикапа, разрешаются. Динамики, стоящие впереди центральной стойки, установленный с целью увеличения SPL, не разрешаются. Это решение - на усмотрение представителей RASCA, чтобы определить намерение; их решение будет окончательно

Означает ли это что если у меня дверные подиумы под 3 16-х мидбаса, то я остаюсь в этом классе или с любыми резаными обшивками-автоматически класс ULTIMATE???

зы Все остальное соответствует(площадь сабов <260 кв.д. высота ящика<63,5 см)

ззы просьба компетентно ответить

Ссылка на комментарий

другой коробок за неделю сделать - не проблема, а вот обшивки это косяк полный. в алтимэйт это несерьезно слишком неравны условия по площади и мощности(сам думай у кого чего больше)))

Ссылка на комментарий

Вопрос к жителям Иваново: Где у вас в субботу с утра до соревнований можно будет машину помыть? Желательно не далеко от ТЦ Тополь?

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

NEXT579, Мойка есть прямо на парковке ТЦ ТОПОЛЬ где АЗС, а вообще в том районе мойка не проблема, их у нас настроили как ларьков с сигаретами и пивом:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Нада чаще встречаться =))))))))) надеюсь после этого года проводиться в нашей округе будет постоянно =))) а то можно сказать первый раз и такой ажиотаж =))) хотя может я и не знаю - может и проводилось че =) я новичек

 

))))))))))) новичек:biggrin: с резом как у специалиста. давай делай все красиво Олег. я точно не доеду-что то сломалось у меня в машине-еле до дома доехал:sad:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
))))))))))) новичек:biggrin: с резом как у специалиста. давай делай все красиво Олег. я точно не доеду-что то сломалось у меня в машине-еле до дома доехал:sad:

 

не смеши нои носки. Чтоб че то делать надо че то иметь =))) посмотим.

Ссылка на комментарий
))))))))))) новичек:biggrin: с резом как у специалиста. давай делай все красиво Олег. я точно не доеду-что то сломалось у меня в машине-еле до дома доехал:sad:

 

машина просто сама окуела наверное что в рей рекорд по ББ поставили =)))))

Ссылка на комментарий
машина просто сама окуела наверное что в рей рекорд по ББ поставили =)))))

 

яЖ написал ))) Аку .... Все и я в том числе )))

 

Ps- Иваново 7 июля будет вся команда iasca в полном составе с 2009 года

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
яЖ написал ))) Аку .... Все и я в том числе )))

 

Ps- Иваново 7 июля будет вся команда iasca в полном составе с 2009 года

 

Это как понять?:shok:

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...