Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Free Air


Рекомендуемые сообщения

ищу такой,нет тока ни где(((а у вас есть такие в наличии?

 

у нас есть!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Добавлю к списку Challenger PRO 10WB, по последней инфе от В.Л. Резникова он тоже способен во "фри" работать.

Но, есть еще такой саб JL 12IB4. Он конечно чуть дороже Челенджеров и остального и тащить с ebay, но то, что он лучше слышно сразу же. Гораздо ровнее звучит и напористее, несмотря на RMS 125Вт и 8ом. А вот челенджеры немного "горбатые", хотя за их деньги конкурентов как кот наплакал.

Еще есть фришки AIE, но цена еще повыше JL.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
он вроде как олдскульный ?

 

Который приехал ко мне, имеет наклейку на коробке "какое-то января 2008г" и при этом он новый.

Кому интересно, вот этот лот, где я купил, и не я один. http://www.ebay.com/itm/12IB4-JL-AUDIO-12-FREE-AIR-SUBWOOFER-SUB-NEW-/120608723265?_trksid=p5197.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D1%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D1079675830114438884#ht_3942wt_954.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
Добавлю к списку Challenger PRO 10WB, по последней инфе от В.Л. Резникова он тоже способен во "фри" работать.

Но, есть еще такой саб JL 12IB4. Он конечно чуть дороже Челенджеров и остального и тащить с ebay, но то, что он лучше слышно сразу же. Гораздо ровнее звучит и напористее, несмотря на RMS 125Вт и 8ом. А вот челенджеры немного "горбатые", хотя за их деньги конкурентов как кот наплакал.

Еще есть фришки AIE, но цена еще повыше JL.

 

у меня щас два Challenger PRO 12WB в объеме 56 литров каждый с настройкой 29 герц!им помойму ваще пофигу где играть или во фри или фи или зя)лобают как надо за свои деньги):good:щас еще два искать буду себе) так что автор темы ищи себе такие 10 дюймовые и будет счастье!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
smol , почём вышел JL если не секрет ?

 

По ссылке цены актуальные, в декабре только доставка была дешевле - 80$ и доллар стоил поменьше :). Сейчас 130$+90$, если по курсу 33 - 7260р. По срокам вполне нормально, дней 10, мне правда не повезло, попал заказ на новогодние праздники, лишние 10 дней саб провалялся на таможне.

 

Кстати, делал из одного PRO 10WB банд-пасс 4го порядка. Очень неплохо вышло - давил в районе 130, не размятый и музыку мог играть :) (если надо, есть такой новый, в коробке, в закромах :))

Изменено пользователем smol

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...