Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зима не загорами. поднимем вопрос о выборе зимней реззины


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

у меня знакомый на зиму на форд мустанг резину и диски берет, стоит все как моя машина (200 штук), я в шоке :nea:

 

у моего шефа на лх470 резина 305/50 на 20'' хроме ) тоже думаю дороже моей 15-ки )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

НИИШП РАЛЛИ 2000 + дополнителная нарезка ламелей ...

Никаких шипов есстественно - вариант не для слабонервных - но для меня пока безкомпромиссный ... /Ваз 2108-или 2106/ ...

Минусы - диагоналка ...

Все остальное - сплошные плюсы ...

Отсутствие шипов на голимом льду компенсируется снижением давления до 1,2 кг ..

/не очень удобно - но и не так часто/

И даже при таком давлении можна ехать хоть стописят - этой резине с ее супер усиленным брекером ни фига ниче плохого не будит ...

А в целом - шипы не шипы - это больше момент психологический ...

Поставил первый разэти НИИШПЫ вместо обычной гражданской неушатанной шиповки ...

Первые ощущения - как бы на льду нифига так не тормозит - потом тока догнал что нету сопутствующего шипам скрежета-шороха ...

Зато попытка поставить зад ручником в занос при теж условиях на НИИШПе увенчалось лишь замедлением - и никаго бокового сноса ...:shok:

Реально в наших местных условиях зимой приходится ездить в 80 процентов по асфальту...

Поставить НИИШП в юз на таком асфальте со скорости выше 100 с штатной тормозной - просто не реально ... Никакой АБС нафиг не нужен ...

В общем как говорится - нету плохой или хорошей резины ... Есть та которая устраивает или не устраивает ... Меня устраивает ...:good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

У меня друг на хонду цивик резину "Кисловед" брал, мы с нё окуевали!:wacko2: Машина зимой лучше чем летом тормозила, в любой ледяной подъем входила, рыла лед до асфальта! При этом потеря шипов за сезон 2-3 шипа с ведуших колес

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Ой раллийная резина это класс.... ей реально на всё срать... помню на гонках у нас эвик километрах на 120 в бордюр вошёл... бордюр хороший был такой высокий...так вон он себе всё переломал.. резине п*х...

Ссылка на комментарий

Шистец зипа пришла, на улице лёд снег буран, выехал с дому на работу на трассу, начал тормозить не тормозит )) развернулся и в гараж, успел одеть перед шип, кайф, выехал жопа то летняя, кароч подрифтил))) разгоняешся жопа догоняет, тормозиш жопа догоняет)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

езжу на Gislaved NF5

соната

2 литра механика....

предохранитель с абс убрал....заипла меня эта абс в корень

антизаноса нету....

= как по рельсам:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

зиму откатал на

toyo (липучка)доволен на 100%

140 по заснеженной трассе держит на ура ! тормозит отлично !

 

на обледенелой дороге если не лететь как ненормальный и тормозить заблаговременно то резина супер :good:

при ее то цене 150 за комплект

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Magic Stick а чем абс то не угодила?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

На льду вроде как АБС как раз и решает, а вот по снегу может увеличивать тормозной путь

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Хака 5, ездил на бриджах ice cruiser 5000

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

думаю все же поставлю липучку типа Тойё, якогама, из япы б\у 6500 за коплект

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...