Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Challenger-ER-1000-1D работа в 1 Ом


Рекомендуемые сообщения

как поведет себя этот моноблок http://magnitola.ru/Challenger-ER-1000-1D-p-14506.html при работе в 1Ом ??кто пробовал скажите свои мнения?!

Ссылка на комментарий
как поведет себя этот моноблок http://magnitola.ru/Challenger-ER-1000-1D-p-14506.html при работе в 1Ом ??кто пробовал скажите свои мнения?!

 

уже не раз вопрос поднимался, все молчат :smile: один человек пробовал, сказал могёт, но грееца :smile:

Ссылка на комментарий

я как-нить в будущем хочу его в 1 Ом пустить, думаю сможет спокойно, ведь реальный имперданс все равно будет около двух ом.

Ссылка на комментарий

у меня отказывался уже на третьем треке,грелся безумно,питание+-кг35 55кислота

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, работает. Греется чуть больше, в защиту не уходит. В багажнике вторая акума и провода 2га мистери. Мож в 0,5 ома запустить попробовать?

Ссылка на комментарий

Запустил вчера два alpine swr-1243d в 1Ом. Челендж вроде даже и не особо греться стал. Гонял часа два почти в максимум. Питалово кислота 74, суперкондер ALUMAPRO 5F, кабель от акб до кондера 00 гейч орис, а от кондера до уся КГ 35 (сантиметров 10 длмнной). Сабы в ЗЯ в раздельных корпусах.

Думаю поставить гель Ач в 40 в багажник, но надо делать реле чтоб постоянно не тянул с кислоты.

Ссылка на комментарий

у меня был когда-то такой усь, пробовал на 1 ом тоже, играл и вроде как особо не грелся, но долго я его так не гонял, минут 30....тут на свой страх и риск)

Ссылка на комментарий
Подтверждаю, работает. Греется чуть больше, в защиту не уходит. В багажнике вторая акума и провода 2га мистери. Мож в 0,5 ома запустить попробовать?

 

в космос уйдет точно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...