Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pioneer DEN-2200UB-дело в линейках?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей пошуметь))) проблема такая: вчера когда подключал обратно усилитель для саба, в момент подключения сабвуфера к выходам уся сначала -, а потом плюс когда прикручивал коротнул на корпус уся и заискрилось. Смотрю, магнитола pioneer DEN-2200UB выключилась, включаю её-работает вроде. но когда ставишь громкость на ноль то слышен гул в сабвуфере, на передних динамиках гула нет. И ещё когда заведешь машину то сабвуфер реагирует на педаль газа. Прошу подсказать, в чем проблема, и возможно ли её решить самому. Спасибо за ответы. :smile:

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

Очень частая проблема- сгорел пред на массу линейников(на плате магнитолы находится). 2 варианта: в мастерскую, менять пред. И народный:biggrin:- прикрутить проводок к линейнику и к корпусу магнитолы. Отпишись,как пропадёт гул:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Очень частая проблема- сгорел пред на массу линейников(на плате магнитолы находится). 2 варианта: в мастерскую, менять пред. И народный:biggrin:- прикрутить проводок к линейнику и к корпусу магнитолы. Отпишись,как пропадёт гул:wink:

То есть мне проводок на внешнюю сторону одного из линейного выхода(их два) припоять и на корпус магнитолы? правильно понял. И возможно ли самому этот пред поменять, где он находиться, чтото схему не найду((

Изменено пользователем Anatoliy110986

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

Вообщем взял проводок на внешнюю часть линейного выхода(что на один выход что на другой) и к корпусу магнитолы, гудения в сабе стало намного больше. Я теперь даже музыку не включаю, без саба не то(((((( Что делать. Подскажите плиз. Спасибо.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
То есть мне проводок на внешнюю сторону одного из линейного выхода(их два) припоять и на корпус магнитолы? правильно понял. И возможно ли самому этот пред поменять, где он находиться, чтото схему не найду((

 

Всем помогает,такая манипуляция. Думаю чё-то не то ты сделал. Пред на плате находится. Схему можно в интернете найти

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

а мне кажеться что дело в усилке. попробую межблок отключить от усилителя и включить его. фон есть?

Ссылка на комментарий
а мне кажеться что дело в усилке. попробую межблок отключить от усилителя и включить его. фон есть?

 

я ставил другой заведомо рабочий усь и кидал другие межблочники ,все без изменения(

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
ну неси в ремонт, цена вопроса 150р

 

поменять пред внутри магнитолы, да?

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
Очень частая проблема- сгорел пред на массу линейников(на плате магнитолы находится). 2 варианта: в мастерскую, менять пред. И народный:biggrin:- прикрутить проводок к линейнику и к корпусу магнитолы. Отпишись,как пропадёт гул:wink:

 

извиняюсь что в чужёй теме пишу,пионер 88 издаёт фон как касетная магнитола,слышно как работает сиди привод,а погромче делаю щёлкать громко начинает,не такаяли в нём ситуация?прозвонив мультиметром увижуя эту неисправность или нет?,он достался мне похаляве чё с ним делали незнаю

Ссылка на комментарий

Да может быть с ним всё что угодно, но проблема думаю такая же!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

попробовал мультиметром между корпусом и массой выхода,мультиметр говорит нет цепи,попробовал проводком эту манипуляцию и вуаля ,никакого фона,тишина иднальная,спасибо AlexXxei71

Ссылка на комментарий
Да может быть с ним всё что угодно, но проблема думаю такая же!

сделали за 100р 5 минут))))))) дорожку пропояли и пред поменяли

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...