Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с транспортной


Dimas26rus

Рекомендуемые сообщения

В общем случился косяк с автотрейдингом. везли мою полеэфирку в евротаре, видимо чтото уронили сверху и разбили все к чертям.крышка евротары была открыта(скорей всего заменена другой), пломбы сорваны. смола вся вытекла, стекломат пропитался смолой.

Автотрейдинг в принципе признал свою вину...но выплачивать компенсацию отказался.

Завтра пойду разбираться, жалобу писать и т.д. И нужно документально подкрепить стоимость утраченого груза, собственно в чем и нужна помощь. Нужны отсканированые чеки на покупку полеэфирки 20кг и более и стекломата, 5кг и более купленных до 14 июня. город значения не имеет, главное чтобы был товарный чек, чтобы я мог подтвердить что груз стоил именно эту сумму

зарание спасибо всем откликнувшився:drinks: оббращаться можно в ЛС

Ссылка на комментарий

Сочуствую. Еще хреново хозяину фуры. Теперь ему точно бутылку отвердителя надо это все залить.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

грузчик проболтался, что разлилось на складе. надо действительно сверху им было отвердителя разлить, наливные полы епта

Ссылка на комментарий

Dimas26rus, интересно как трэйдинг отреагировал что тама полиэфирка? веть это это не пиво и не водка:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Dimas26rus, интересно как трэйдинг отреагировал что тама полиэфирка? веть это это не пиво и не водка:)

 

да впринципе никак:smile: цитирую: " что за смола??? какая-то странная, сине-зеленая...".

если бы пиво или водка были, тогда точно бы отреагировали...всем складом

Ссылка на комментарий

Dimas26rus, я так думаю смола это горючее... и для перевозки такой хрени нужна оранжевая бумажка... возможно я неправ... но когда я забирал свою смолу я тщятельно скрывал сей факт:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

а я вчера ругался с желдором... говорю украли мои коробки и всем пофиг.

теперь предоставил счёт фактуры, акт и претензию но ещё нужно доказать им что я это всё купил... то есть тоже показать чеки...

 

уроды сами косячат а ты должен что то доказывать.. это мля россия

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

таким грузчикам надо залить в опу полиэфирки и докинуть отвердителя...

...чето в последнее время начинаю очкавать за грузы ((

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

XSTAN, угу... и я тоже...думаю надо страховать начинать грузы... ппускай дороже выйдет... зато безопасней

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...