Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фонит фронт


Рекомендуемые сообщения

всё же попробуй по воздуху пустить межблоки. что бы не совсем было лень снимать, то что стоит - попробуй какой-нибудь другой 1 взять и просто кинуть по "легкому". Сразу уже момент межблоков тогда "отсечешь".

 

Саб фонить не должен

 

ок. попробую сегодня пустить по воздуху. но блин это ничего не даст.имхо!

Ссылка на комментарий

пустил межблок по воздуху. так же. фон присутствует во время перемотки треков. в паузах его нет и не было. может дело в кроссах*

Ссылка на комментарий

купил новые межблоки. та же фигня. в момент паузы фон. при езде на авто - не слышно. может дело в кроссах????

Ссылка на комментарий

Бороться с наводками (фоном)-задача экранирующей обплетки в линейных проводах.В первую очередь необходимо проверить ее на целостнось.Берешь оба конца линейника и прозваниваешь.Когда я себе паял линейные провода 6=6,где-то прочитал,что с одной стороны экран припаивать не следует к тюльпанам во избежании земляных петель.Я отнесся к этому с недоверием,но сделал именно так!Соединил всё,включил и офигел,фон был сильный при раскручивании диска и в дальнейшем при воспроизведении и все манипуляции вызывали щелчки(при незаведенном двигателе).Короче переделал всё и стало нормально.В общем звони экран.При обрыве экрана все эл. двигатели,свечи,работа блока управления форсунками будут слышны в динамиках.

Ссылка на комментарий

кстати а ведь может быть и непропай(или разрушение места пайки от вибрации или прочего...) разъемов как в ГУ так и в УМ.Хотя ГУ отпадает,т.к. пробовалось и другое.Остается УМ.

Ссылка на комментарий

Desperate_06, Автор же новые межблоки уже купил и все тоже самое, так что экран - это не в его случае.

Ссылка на комментарий

как я понял это нормально все. Так как услышал похожий фон не только у себя в авто...раньше может и не замечал просто:)

Ссылка на комментарий

проверь на генераторе щётки.у меня фон был всё перепробовал,оказалось дело в гене

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...