Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс на название нового магазина автозвка!


Smoke

Название магазина автозвука  

65 проголосовавших

  1. 1. Название магазина автозвука

    • Меломания (от Алексеевич)
    • Car'a'БАС (от Русик)
    • Muzonoff (от Дмитрий)


Рекомендуемые сообщения

че трудно не пройти мимо и не е*нуть пару предложений в мой адрес

 

такое ощущение что тебя все обижают и поэтому ты такой обозленный на весь мир :praising:

 

я че тетка жирная в косяках встрЯвать

 

:lol:

 

 

Да и потом автор топика вроде не против, и вопрос такой-же к тебе чО ты встрЯваешь, когда как минимум ты топикстартером даже и не являешься?

 

 

а где тут написано что встрЯвать строго только топикстартерам? :biggrin:

 

А если по теме меня лично не устраивает твоё:

 

да-да, батя сказал цыц, бегом усе по домам!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да веришь, мне до балды как ты меня называешь, какая мне разница как меня проигравшие называют?:biggrin:

 

никуя ты так не саскочиш с ответом нада чтото решить иначе в тибе многие фанаты разачируютца ты поднял эту тему отвечай

а по поводу проигравшего согласет этап мы слили но 4дб каторые тибе сунули ::ass::ты так и не высунул:lol:

Ссылка на комментарий

Тебя твои ощущения подводят, не нужно говорить о своем "наболевшем"!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
никуя ты так не саскочиш с ответом нада чтото решить иначе в тибе многие фанаты разачируютца ты поднял эту тему отвечай

а по поводу проигравшего согласет этап мы слили но 4дб каторые тибе сунули ::ass::ты так и не высунул:lol:

Не знаю кому вы там что сунули, походу сами себе:biggrin:

Кто видел твои 2 усилка? Я чето имен не помню. Сейчас можно что угодно сказать, надо было сразу показывать, а сейчас это все чушь, решил прикрыть себя, потому что по чесноку побоялся выйти против нас. Повторяю - мне плевать что ты там думаешь, я уже дважды обыгрывал тебя, и сделаю это еще. Точка, до встречи в следующем сезоне.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не знаю кому вы там что сунули, походу сами себе:biggrin:

Кто видел твои 2 усилка? Я чето имен не помню. Сейчас можно что угодно сказать, надо было сразу показывать, а сейчас это все чушь, решил прикрыть себя, потому что по чесноку побоялся выйти против нас. Повторяю - мне плевать что ты там думаешь, я уже дважды обыгрывал тебя, и сделаю это еще. Точка, до встречи в следующем сезоне.

 

по какому чесноку ты чо бредиш ???

я ещё раз говорю ты начал базар про 4уся отвечай за бозар

я понимаю что неудобняк так обосратца при одинаковой мощности и сабы не помогли

но за язык тебя не тинули ОТВЕТЬ ЗА БОЗАР:mad1:

Ссылка на комментарий
по какому чесноку ты чо бредиш ???

я ещё раз говорю ты начал базар про 4уся отвечай за бозар

я понимаю что неудобняк так обосратца при одинаковой мощности и сабы не помогли

но за язык тебя не тинули ОТВЕТЬ ЗА БОЗАР:mad1:

Какой ответ ты хочешь услышать? Я тебе давно сказал, что считаю что у вас было 4 усилка, и не говорил что я, или кто-то, видел это, так что не приписывай мне чужих слов. Основанием для такого вывода стало отсутсвие у вас роста результата в течение сезона, 164,4 в Харькове и 164,2 на Финале.

Кстати, можешь у Дениса спросить - когда после замеров я подходил к нему, побеседовать, он мне сказал что у вас 2 усилка, я сказал ему - красавчеги, вы будущие чемпионы мира! Однако чуда не случилсь, ни замена акумов ни добавление второй пары усей вам ничего не дало. Так что мой вывод вполне логичен.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Какой ответ ты хочешь услышать? Я тебе давно сказал, что считаю что у вас было 4 усилка, и не говорил что я, или кто-то, видел это, так что не приписывай мне чужих слов. Основанием для такого вывода стало отсутсвие у вас роста результата в течение сезона, 164,4 в Харькове и 164,2 на Финале.

Кстати, можешь у Дениса спросить - когда после замеров я подходил к нему, побеседовать, он мне сказал что у вас 2 усилка, я сказал ему - красавчеги, вы будущие чемпионы мира! Однако чуда не случилсь, ни замена акумов ни добавление второй пары усей вам ничего не дало. Так что мой вывод вполне логичен.

 

а ничево что сабы остались теже и сопротивление 0.25 на 2х усях а на 4х усях в 0.5 :praising:

да и если всёже назавёш свой магазин ТИШИНОЙ

не забуть подарок:winner_first:

ато рома с призом за рез пропи.даболил:sarcastic:

Ссылка на комментарий

отличное название магазина авто звук - "КАРаБАСС"

стая вощем корешки на тазах и решаю что подарить ДРУГУ который купил недавно таку ! А ПОЕХАЛИ заедем к КАРаБАССУ !!!!! там подскажут ?? и помогут с выбором !

 

 

РУСИК КЛАССное название придумал ! мне кажеться самый лучший вариант !!!(не мне решать)

Ссылка на комментарий
а ничево что сабы остались теже и сопротивление 0.25 на 2х усях а на 4х усях в 0.5 :praising:

да и если всёже назавёш свой магазин ТИШИНОЙ

не забуть подарок:winner_first:

ато рома с призом за рез пропи.даболил:sarcastic:

В этом случае рост должен быть порядка 0,5-0,7дб, а его у вас не было. Уж зеток я поюзал всяких, и старых и новых, один усь в 0,25 ома равен паре усей в 1 ом каждый, но не в 0,5 ома.

Короче это и не важно уже, каждый при своем мнении.

Насчет приза - тебе не светит, а за Рому я не отвечаю, у него спроси.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Карабасс приколол :good:

Класс, но есть такой магазин уже, известный довольно таки

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В этом случае рост должен быть порядка 0,5-0,7дб, а его у вас не было. Уж зеток я поюзал всяких, и старых и новых, один усь в 0,25 ома равен паре усей в 1 ом каждый, но не в 0,5 ома.

Короче это и не важно уже, каждый при своем мнении.

Насчет приза - тебе не светит, а за Рому я не отвечаю, у него спроси.

 

это где так поюзал?? если дапалзёш до 164дб раскажиш сколько что прибовляет а пока это просто пустой базар и твои предположения ничто иное как выгоражевание своей криворукасти . роме раскажи как мы не по чесноку выехали :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...