Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Москве угнан Bentley стоимостью 9 млн руб


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

В столице угнан автомобиль стоимостью 9 миллионов рублей. Грабители захватили машину Bentley Continental, которая принадлежала сотруднику транспортной компании.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах города, кража произошла накануне вечером на Осеннем бульваре. Причем воров не остановил тот факт, что владелец машины в этот момент находился рядом.

Угрожая ему ножом и газовым баллончиком, преступники посадили хозяина иномарки на заднее сидение. По пути они отобрали у него травматический пистолет и сотовый телефон, довезли до Очаковского шоссе, где и высадили.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело по статье 162 ч.4 УК России (разбой).

Отметим, что зачастую подобные машины угоняются по заказу и найти их бывает достаточно сложно. Тем не менее, в 2007 году в столице удалось вернуть владельцам 6 из 11 украденных в городе Bentley.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

"которая принадлежала сотруднику транспортной компании." хороший сотрудник на бентли ездит :smile:

нож и газовый балончик что то не похоже на угон по заказу скорей всего дилетанты

в москве ж даже майбаха угонали где то наверное с год назат у певца какаго то

Ссылка на комментарий

Пурга какая-то, нарки походу пошалили

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

нарки не нарки но факт на лицо

даже два факта

 

1 машины нет

 

2 людей не поймали

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
"которая принадлежала сотруднику транспортной компании." хороший сотрудник на бентли ездит :smile:

 

Хехе, странно что не написали "которая принадлежала безработному жителю Москвы." Обычно так сообщают :biggrin:

 

А ваще район то достаточно крутой.Сомневаюсь что нарки,под заказ скорее всего.В крылатском этого добра порядком ездит :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пипец у них нож и газ.балончик, у него травмач... и отобрали... а спрашивается нахера он тогда ему нужен был... рубашку оттапыривать?

Ссылка на комментарий
Пипец у них нож и газ.балончик, у него травмач... и отобрали... а спрашивается нахера он тогда ему нужен был... рубашку оттапыривать?

 

Обычно вариантов воспользоваться пистолетом очень мало ;)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Угнали бэнтли, зае%ись, как бальзам на сердце, ощущение как будто мне отсосали!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Угнали бэнтли, зае%ись, как бальзам на сердце, ощущение как будто мне отсосали!

 

Точно!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

ужос какие вы злорадные :diablo:.

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Да а если он на него всю жизнь копил... все 18 лет своей жизни(допустим), в школе не доедал, хотя какая школа.. он даже в школу не ходил на учебниках экономил.... и вот накопил на первый взнос, а его такого на бентли сразу в транспортную компанию устроили... полюбому выездным курьером по доставке крупногабаритных вещей(холодильников там...), и пистолет выдали от вандалов защищатся, т.е. груз защищать, а тут то машину пиз.анули вот он в ступор и вошёл... всё... у парня жизня сломана.... он почесал репу и пошёл копить на ламборжини... не нравилось ему в той транспортной компании...

Ссылка на комментарий

Был в Москве, решили с братом в магдональс сходить. Ну сидим кушаем, вокруг нас одни дети и женщины. Тут видим подьежает ваз 2110, от туда выходят парень с девушкой, идут делать заказ. В руках у поца бумажник и ПИСТОЛЕТ. Вот так вот.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Угнали бэнтли, зае%ись, как бальзам на сердце, ощущение как будто мне отсосали!

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

Жжешь

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Угнали бэнтли, зае%ись, как бальзам на сердце, ощущение как будто мне отсосали!

 

:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...