Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Rockford fosgate T2 12?


Рекомендуемые сообщения

т2 офигенные сабы, я гоняю с Т1 китайской сборкой косяков не нашел очень был доволен басом но продаю хочу что то большего чо с питаловом ?? ну мады 15 тые уже в прошлом ...

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю как новые РФ, но старые красавцы! Играют, терпят любые издевательства. Пару T12 и T40001bd будет:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Могут заплевать.....но насколько знаю и понял....алюминевый дифф самое слабое место на этом монстре.....:blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В любом дине есть уязвимое место, что-то всегда поломается первым. Но видео сломанных T2 я не встречал.

Ссылка на комментарий
В любом дине есть уязвимое место, что-то всегда поломается первым. Но видео сломанных T2 я не встречал.

 

:empathy2::lol: ребята хватит верит в карикатуры производителей что их сабы самые неипенные....доверяйте тому что реально есть и работает....Все смертно это факт...только тут вопрос если у тебя разгар сезона соревнований вовсю то что ты сделаешь с этим....???:wink:

 

204825993.jpg

 

204825991.jpg

 

204825992.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Теже стрелочки на которые ты смотришь.....:wink:

Это саб Илюхи Фостора который отписывался в этой теме......человек юзающий их на полную.....с двух 12-шек он снял если не ошибаюсь 152.1 в ВАЗ 2111 ....и пара 2500......как он этот саб кончил я не помню.....

 

Но помню такие же траблы на Т1.....и вообще алюминевый дифф не самый удачный для сабов.....он не прощает перекоса диффа на клиппе томже и просто начинает ломаться....В этом плане компазит-бумага куда интересннее.....поэтому я и написал что это самое слабое их место....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха, ты фотки на память себе сохранил, да?:biggrin:

152,1 это мой не официальный рез. Официальный в подписи. С одного Т2. Изначально ящик был 60 литров чистого. В нем с моста 2500 у меня было превышение хода и произошел залом на диффе. Стал уменьшать ящик. Дошел до 30 грязного, но превышение хода имело место быть. В итоге дифф и порвало. Но на замятом диффе был снят рез максимальный. После убийства первого дина, решил оставить объем, но сменить конфигурацию ящика. Погонял синусы. На третьей попытке катуха сгорела. На этом мои занятия с Т2 закончились. Сейчас один дин в Екб у Субботина с новой катухой лежит, а второй лежит в гараже с разорваным диффом. Мож как-нить кастом организую на него, т.к. реконы не возят. Вообще никак.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

А по поводу моноблока что посоветуете, вчера продал mad15? Теперь не знаю что приобрести думаю между dd m3а или 2 кикса 1.1000 а может что то другое?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...