Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

XXX-6500D vs (2) olympia


Рекомендуемые сообщения

Ну конечно есть вариант по отдельности подключить ..каждый саб на отдельный усил... ну что получится интересно:greeting:

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий
Xxx6500 очень надежен и стабилен в 0,25 на замерах, музыку долго и легко может качать в 0,5 .

 

ммм.....здесь забыли наверно приписать куеву тучу АКБ и питалово под 16....:wink:

Не надо вводить людей в заблуждение...ХХХ стартует при вольтаже от 14 и выше если удержать....:hi:

 

два skar 12

 

Да ты чувачек реально злой.....:biggrin: Попробуй чтонить в одном корпусе и проверенное......типо САЗ 2500....пару Киксов 1000...ну две олимпии мостом в край....каждая в 1 ом только если у тебя 2+2 :hi:

 

может на каждый дин свой усь?в 1 ом)катухи 2+2 я так понял)

 

интересно как ты с Гейнами набалуешь если каждый на свой дин :wink: если только дин в свой объем и никак иначе....:hi: и ящики идеально ровными как две капли воды сделать....:wink:

 

П.С. так и неувидел за все время рабочего моста на олимпиях.......хотя даже в ДатаШит написано Мост не менее 2ом на общюю нагрузку.....а вы тут в 0.25 каждый пускать собрались.....:rofl2:

Их в 2 ома на пару еще никто не заставил работать....хотя все говорят что могут :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

олимпию на саз2500 менять не думаю что сильная разница будет...хочу уже взять что нить серьезное.... ценик максимум 24....а отдельно саб на олипмпию подлкючать и делать раздельные ящики чето не охота....

Изменено пользователем Маздай

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий

Антох, в теории, гейны можно сбалансировать, главное знать как) Надо пару точных мультиков, но в одном коробе труднее. По этому я всегда за раздельные короба, каждый для своего саба.

 

Две олимпии... Я думаю что за 25 можно найти саз3500 или даф5001. В 0,5 ома данные уси жару дадут, да и в два ома на повседнев не плохо себя покажут, да и кормить меньше надо.

 

Автор возьми саз3500, тем более в разделе продам аж 3 штуки продается. И по питанию проблем меньше и головной боли меньше.

 

А по моще, так одинаково примерно.

::yu::

Ссылка на комментарий

Да Макс я полностью согласен за Сазан 3500 б/у....или Дафф..... тут вариантов нет....а с олимпиями и другими изобретениями с мостами ты дровв наломаешь шо пипец.....

 

Макс....тут епта с одного нормального усила и питания народ сабы палит тока в путть....а ты тут про согласование Гейнов говоришь......бред имхо......тут минимум без осцила не обойтись.....а по максимуму надо чуваков с НАСО звать чтоб Гейны выставить по уму....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да 3500 взял бы конечно...там ценники 30 ... а я 24 ели на это выделяю.... вообщем нада тогда подождаать ...Ну про ххх6500 значит не вариант....

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий

автор, не скупись, возьми сазан 3500, не пожалеешь

сам недавно мучался с выбором, пару 1000 киксов или 3500 саз. взял саз, очень рад приобретению

ххх есть смысл брать, если пару банок подкинуть

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...