Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прогревочный Диск E.O.S.


Радик

Рекомендуемые сообщения

я и имею ввиду общий пробег но без смены диска.

это получается 6 с половиной суток,около двух недель получается(если ночью не слушать) мне так сказали.

только на какой громкости?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Интересующийся звуком

Это перед соревнованиями по пути в другой город слушать надо

Приезжаешь и те ваще пофиг какой результат будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
А что на нём за запись? голос 80-ти летней девственницы из нигерии в безлунную ночь при сильном тумане?

 

Нет! там запись в цикле как она перданула, когда из тумана показалась КсенияОбщаг! :sarcastic:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Условия прокрутки диска поставлены так, чтобы никто не сказал что он не работает. Мало кто сможет крутить его 150 часов. А если кто и прокрутит, то уже никогда не признается что ничего не изменилось :-) :-)

Ссылка на комментарий

150 часов:wacko1: у меня без всяких "дественных" дисков заипись качает!:biggrin:

Андрюх :good::rofl::rofl::rofl:

:pop:

Ссылка на комментарий

не то что не прирывно,просто диск менять не желательно

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я думаю нестоит забивать себе голову всякой чушю, поставишь музло послушаешь недельку, две и все претрется точно также как и без него!

:pop:

Ссылка на комментарий

на магнитоле почему то другого мнения.

мне всеровно,все поставлю и послушаю.но сомневаюсь что результат будет 'виден на лицо'

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я считаю если есть от этого диска эффект, то он настолько микроскопический, что по сравнению с эффектом чисто психологическим(самовнушение, что должно после диска лучше играть) будет незаметен

Ссылка на комментарий

а мне вот интересно как можно слушать 150 часов не меняя диск, если насколько мне известно лазерные головки должны чистица раз в 100 часов примерно... (понятно что большинство этого не делает, но все-же...)?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

интересно на какой громкости надо слушать?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
интересно на какой громкости надо слушать?

Как на какой... на максимальной иначе девственница не до конца раскрывается и создаётся ощущение что какуто шалаву подсунули....

Ссылка на комментарий

как мы слушаем через 150 часов сотрутся динамики, а питание кончится через 2 часа, привод можно будет выбросить, провода спекутся между собой, а шашина будет разобрана по молекулам :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...